Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Манта и его дух Мосуке


Манта и его дух Мосуке

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Как ты догадалась)))

42

Элементарно Фатсон

43

Моске иди Масуке хммммммм.....а с переводом у кш невсе глатко!-Например Лен когда умер у него должна была расстикаца кровь а непоказали и когда Хлоя превращалась в магущественого духа Х-судьей она тоже должна была быть голая а на нее в русском переводе одели розовую начнуху или чтото в этом роде кашмар вопщем русский перивод отстой и неправельный во многих смыслах этого слова! glare.gif

44

За то посмотреть можно))

45

Ну еслиб ты видела Японскую озвучку хоть нехрена бы непонела зато там все маменты паказывают!-а с русской озвучкай все срезали ужас! :(

46

Ну не всё а половину))Я да не смотрела,но понять бы понела

47

Тогда саветую Азмария посмотреть все!

48

:lol: cherra точно подмечено

49

Да малоли что они подумали они недолжны так поганить аниме! :(

50

Пусть им это Джин скажет она достучится до любого! :cool:

51

А вот у меня есть оригинал)) На четырех дисках все серии в оригинале... А если учесть то, что я хорошо японский знаю - мне смотреть нормально))) Насчет русского перевода - отстой. Другого слова не подберешь. Половина имен и терминов переведена не правильно. Многие мменты вырезаны. И, скажите на милость, с какой радости многие персонажи говорят какую-то длинную и пафосную речь, хотя в оригинале они сказали два слова?

52

вОТ И Я ПРО ТО СТОЛЬКО МАМЕНТОВ ПОВЫРЕЗАЛИ КАШМАР ОСОБЕНО В КОНЦЕ ЭТОЖЕ УЖАС!-И НАПРИМЕР ОНИ ПЕРЕВАДИЛИ НА РУССКИЙ НЕПРАВЕЛЬНО НАПРИМЕР В ТОЙ СЕРИИ КОГДА СИЛВА ПОДХОДИТ К ЗИКУ А ТОТ СИДИТ У КАСТРА ТАМ ЗИК ДОЛЖЕНБЫЛ ЕМУ СКАЗАТЬ ЧТОТО ПРО ЙО А В РУССКОМ ПЕРЕВОДЕ СИЛВА С ЗИКАМ РАЗГОВАРИВАЛИ САВСЕМ НЕ О ЙО!-И ЕЩЕ ЕСТЬ ТЫСЕЧА ПРИМЕРАВ!-ЛАДНО ПИРЕВОД ВАПЩЕ НЕТОТ НО ЗАЧЕМЖЕ ВЫРЕЗАТЬ СЕРИИ ЭТО УЖЕ ХУЖЕ НЕКУДА ОНИ ЭТИМ САМЫМ ИСПАГАНИЛИ САМЫЙ КЛАССНЫЙ АНИМЕ МУЛЬТ!!!-кСТАТЕ МОЖЕТ ПОДЕЛИШСЯ И СКАЖЕШ ГДЕ ВЫКАПАЛ ОРИГЕНАЛ НА РУССКОМ НАДЕЮСЬ???????????

53

Оригинал конечно на японском! На русском - это не оригинал. Японский с англ. субами. Насчет самого классного аниме-мульта - не согласен, хоть я и ярый поклонник ШК, но признаю - есть НЕСРАВНИМО лучшие аниме. Скачал оригинал через TorrentSpy.

54

Ну я оригенал нескачивала я его купила в инет магазине на японском канечно и русским переводом тоже преобрила и когда сравнила то глаза на лоб полезли столько маментов срезали и перевод закантачели вот!-Нащет лутшего аниме шк для меня лутшое аниме а у всех мнение разные хателось бы знать чтоже ты нашел лутше кш а???

55

NEON GENESIS EVANGELION - несоизмеримо лучше. Общепризнанный факт. Я ничего доказывать сейчас и спорить не буду - сам фанат ШК. Поэтому говорю с независимой стороны.

56

Евангелио то я сматрела но мне непонравилось особено в конце я савсем савсем запуталась!-а NEON GENESIS EVANGELION это чо новая часть??????

57

NEON GENESIS EVANGELION - это полное название анимэ. Я лично не запутался. Анимэ может кому-то и не нравится, но отрицать, что Ева гениальна - нельзя.

58

сАГЛАСНА ЗДЕЛОНО В ПРИНЦЕПЕ НЕПЛОХО Я ДАЖЕ ДИСКИ ПРЕОБРИЛА СНЕЙ!-но мне она непонравилась силишком уж все както запутано просто в конце там все хлопали этому парню забыла уже имя что он всетаки решил там чтото для себя ой уменя от Евы бошка кругом!-но в принцепи аниме класическое и неплохое но я на стороне шаманав!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

59

Ты еще не смотрела полнометражки, "The End Of Evangelion"... Там про Третий удар, про серийных Ев...

60

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ

   ночной ПИПЕЦ    "  ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ И ИЗ СУМРАКА  "


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Манта и его дух Мосуке