Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Х-laws и их ангелы


Х-laws и их ангелы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Morty Oyamata

да я сама не понимаю!!Психи!!
Да они же в белом!!Говорю же...сидели в палате для особо буйных и сбежали!((
вот думаем,как их назад запихнуть....еще вот одного человека к себе переманили...слышили,наверное?Лайсерг зовут....бежать ему оттуда надо...пока не поздно))

22

аа и что значит Лайсерг тоже псих да ааа я так не играю Лайсерг нормальный он не псих!! yahoo.gif  ^_^  glare.gif

23

как вы не любите судей, а ведь они преследовали только благие намериния... Они хотели спасти мир от Хао) Но потерпели полное фиаско) Так они даже очень ничего))) Всех убивают "Во имя мира")))

24

Бяки они

25

zik
Полностью поддерживаю!

26

Азмария
zik
Я вас тут не поддерживаю во 1) zik ну да я видел хлою  типа соединение их и её и стали траляля типа сильный дух !") А потом встреча с Зиком он эту хлою по стенке размазывал!! glare.gif  :P
а ты Азмария поддерживаешь то что как была хлоя слобачка так и осталась ?

НУ вы ребята даёте согласен только в одном Все X-laxs какие то того на голову а ЛАйсерг он норм!

Отредактировано Yoh Kun (2006-06-08 03:55:05)

27

Yoh Kun
Я с этим и соглашалась.С тем что Х-Лавс бяка,а лайсерг молодец

28

zik
Видишь ли Лайсергу ДА А вот Йо его размазал хаха слабак Зик как и его преспешники!!!! :P  :P  :P  diablo.gif

Отредактировано Yoh Kun (2006-06-10 00:25:39)

29

Ещё Бы яж Йо ;)

30

АГа братья Блин меня СЪел гад ели выбрался а теперь говарит мы Братья ну ты блин ДАЛ!! :lol:  :P

31

В этом я Зика поддерживаю Уроды Конченые законченые и эта Железная дева Джун какая она железная Зик её едва поджарил она как погосшая свечта паЛА! Да кстате ЗИк СЪел меня проживал и потом говарит не вкусный Да блин ты ДАЛ! diablo.gif  flood.gif  :O  :O

zik
давай оставим эту тему ото напи сообщения трей и так Уничтожит!

Отредактировано Убийца Шаманов (2006-06-22 21:07:05)

32

Это как секта какаето помешанные все.


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Х-laws и их ангелы