Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Фан-Арт ШК » Фан-Арт Рена


Фан-Арт Рена

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Фрида

Балиин.....слушай...я канечно не буду говорить,что это не ты(потому что это ты),но это ОЧЕНЬ клево :O

ну мне ОЧЕНЬ нравится!!!Блин....ну слов нет просто.
Рен-очень сложный персонаж и передать всего его довольно трудно....но тебе это удается!))Молодец!

42

Da Lord

Он не стоит а прыгает, к тому же в этом месте лист бумаги закончился))))))) А ты знаешь как правильно гуандао держать???
Ами Тао
Спасибо
Мне больше всего нравится рисовать двух персоонажей ШК Рена и Хао)))) потому как они самые кавайные  ^_^

43

Фрида

да и не говори!!!)))Правда,еще Хоро и Йо прикольные....но Рен))хех) give_rose.gif
слушай,а чем ты рисовала рисунок......ну....сообщение №47 которое.Он мне просто ну ОЧЕНЬ понравился)) prankster2.gif

44

Ну если он прыгает, то какого дьявола он не смотрит вперед? Он что, не думает о своей безопасности? Ну конечно как его держать я незнаю, но это положение элементарно неудобно. Руку так сломать при ударе можно.

45

Ами Тао
Эээ... это где Рен молоко пьет? на черном фоне?

Da Lord
Soka... Все равно спасибо за критику)))

Отредактировано Фрида (2006-05-31 13:20:00)

46

Смысл в том, что левая рука должна быть другой стороной)) и взгляд должен быть цлеустремленным))

47

Da Lord
*говорю серьезным голосом, словно собираюсь на войну*
Да хорошо, сенсей, в ледующий раз я исправлю свои ошибки... Можете расчитывать на меня  ^_^

48

Фрида

))да неет....номер 47))где написано Ren Tao внизу)))и где ты скаказала,что тебе приходится фоткать)))

Da Lord

не надо флудить в этой святой теме,пожалуйста)

49

Аmi Tao
Ааа этот... как это чем?! Карандашами цветными, а потом просто чёрной гелевой ручкой обвела))) У меня такие картинки со всеми героями есть)
Правда Рен лучше всех получился

50

Фрида
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! ;)  ;)  ;)  ;)  blush.gif

51

вотон РЕн Тао :lol:

52

НЕУЖЕЛИ САМ РИСОВАЛ??? :O

53

Вот чей-то фан арт... мне очень нра)))

54

Фрида

Слушай,а нарисуй еще такой техникой....просто оч выразительно получается)))и других выложи в соответствующей теме))
Мм)как миило))жаль,автора нет)

Единственная
да не канечно))это же заставка знаменитая)) ^_^

55

Ami_Tao
Ами это чье дите.Почему мне ничего несказали?!

56

И мне... :O

57

Рен Тао и Басон(не бейте)

58

Поболтаем гость ?

59

Поболтае, Гость, НУ ОТВЕТЬ!!!!!!

60

Можно мне поделиться своим творчеством?


Вы здесь » Shaman King » Фан-Арт ШК » Фан-Арт Рена