Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Опатчо


Опатчо

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

В оригинальном варианте не было слов:"Я думал мы друзья"Там Опачо сказал:"Ты не МОЙ Хао.Ты страшный, я боюсь"И убежал. Был момент ещё когда Хао спас Опачо в пустыне,но американцы это вырезали,а там всё так мило было!

62

а еще в оригинале Опачо женского рода....

63

ТАК КТО ТУТ МОЕГО ОПАТЧО ТРОГАЕТ?????????ХОРОШИЙ ОН СЛУГА!!!ТАКИХ БОЛЬШЕ НИГДЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ

64

да пожалуйста. только это не он, а она!   ^_^

65

конефно ЗИк конефно раБ и слуга (женщина) это страфная сила! yahoo.gif

66

я бы канечно не отказался от слуги-женщины:)но все таки хороший он гибрид:)

де ты пропадаешь чувак????

67

эксплуататоры!!! не жалко вам бедное несчастное создание-гермофродита!!

68

Апачо девочка, по-моему, и в анимэ. Я отчетливо помню момент и несколько раз его пересматривала, когда Апачо говорит Зику "А я думал мы друзья". Когда я первый раз посмотрела мне прям жалко стала маленького бедняжку. А потом показали глаза Зика. Ему, кажется, сперва было жаль, но потом он таким смехом противным рассмеялся...(
Апачо маленькая, хорошенькаая, миленькая...не наезжайте на подрастающее поколение))))

69

он обиделся на Хао и ушёл искать счастья... на Морти похож....

70

хихи...искать счастье...все враки...может Опачо и убежал(а),но это только из-за того что Хао ступил...А так никакой обиды нету,мож он(а)там и кричал что типо ты не мой и я думал что мы друзья...у него есть были и остались чувства близости дружбы...а то что зик идиот и т.д.это не так!он лапочка!Опачо милая хорошенька лапочка,канешн я когда в первый раз увидела...на меня не надо  было лучше смотреть так смех был на полчаса...бывает...но так это просто самое солныйко из всех шаманов...ну а потом зик :)

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Опатчо