Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Наш форум! » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

ОК!! :)

22

не админ
Аля

1)эту тему надо удалить и я её удалю.Так что говорю об этом заранее,что бы все претензии высказались сейчас.Если в течении двух дней никто не выскажется против-эта тема будет удалена.
2)если та картинка о которой вы говорили ШАПКА этого форума,то хочу заметить,что никакой Лайсерг тут не помогал.Шапку нашего форума сделала cherrygum.Она же её и вставила,за что никто кроме меня "спасибо" ей не сказал,что не очень красиво.Так что по вопросам дизайна обращайтесь к ней.

23

Ами невалнуйся это нешапка нашего форума!-Тема мне кажется нужна!-Трей я думаю ты обсолютно прав нужно слидить за прибовлением очков!-Просто так рипутацию прибовлять нельзя!-Я думаю зделать темку и выписать туда у каждого пользователя очки!-А когда ему прибовляют то надо в темке писать за что!-Но для создания этой темки надо ваше одобрение!-ну кто согласен?

24

Да канечно Трей давай сюда кидани я позырю как и что там?

25

Наверное это у нас тоже можно зделать но вот проблемка я незнаю как Трей!

26

Трэй

че те неймется?))) :lol:  :lol:  :lol:
Я посмотрела-таких функций не видно....

27

Окей Трей довайте тогда создадим темку чтоб знать у каво и за что очки кто за?

28

Окей!-но чуток поже!

29

окей Трей!

30

Кто нить помогите тему "ФАН АРТ" из Аниме в Фан-арт пользователей форума переместить... Плиииз! буду оч благодарна

31

galakcy
канечно можно из другого!))Это Ролевая....тут есть и выдуманные герои.....так что вперед ;)

Фрида

сейчас посмотрю

сделано....

32

galakcy

всегда пожалуйста  ^_^  обращайся)))

33

Ами, спасибки)))

34

galakcy

о_О всмысле??
тут мы задаем мелкие вопросы....почитай тему))) ^_^

35

^_^ мммм кто может подсказать как сделать чтобы у меня в статусе высвечивалось что я 1 уровня...? ^_^

36

Электра

например я)) ^_^

37

Saint Sd

сидюшник,молчи-получишь)))Не умничай тут)))

38

:) ОНО прилетало ещё раньше  :P

39

galakcy
Smile

не уподобляйтесь этому порочному модеру и не флудите)))

40

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :)  :)  :)
Вот зашёл на ваш форум(т.к.самый большой рейтинг :P ) и обалдел
А обалдел я на счёт того что :как вы поставили картинку шаман кинга(на самом верху)она на любой страничке вашего форума!!!
Пожалуйста расскажите как же вы это сделали? :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано CHRIS PONTIUS (2006-06-20 22:54:25)


Вы здесь » Shaman King » Наш форум! » Вопросы