Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Наш форум! » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЧТО НАПИСАЛ ЭТОТ Вопрос только сейчас решил другие страницы посмотреть)[img]http://mysmiles.ru/thumbup.gif

42

CHRIS PONTIUS
Мм...а я могу узнать,на каком замечательном сайте у нас большой рейтинг? :rolleyes:
Да с картинкой обращайтесь)) :lol:

43

как вернуть себе посты?Я тут раньше шлялся,если помнитете,правда тогда меня звали "zik".

44

ХАО
никак.. они навсегда удалились( могу вернуть тока число. надо?

45

ХАО
Канечно помним,но зачем ты зарегистрировался второй раз?Если ты хочешь сменить ник-просто попроси и тебе его заменят))Заявку напиши в теме "Меняем статусы/ники"))

46

число?по мойму их у меня было 410 или 420.

47

лан, напишу 415

48

блин,а я оказывается ЛАМЕР!!!!!!!!!!!не могу понять как вставить картинку в подпись!!Как это делается??:О

49

zik
--

50

а если она у меня на компе?

51

тогда выложи ее где-нить типа радикала. в подпись картинку с компа не вставишь

52

http://www.foto.radikal.ru/ - нажимаешь на ссылку видишь обзор нажимаешь потом грузишь любую свою картинку

53

ох спасибки,девушки :cool:

54

всегда пожалуйста ^_^

55

У меня такой вопрос: КАКОГО ЧЕРТА Я СТАЛА МОДЕРАТОРОМ????? я была админом!! Кто-нить добрый, верните мне мои привелегии!!! В конце-концов, кто здесь, кроме, меня занимался оформлением? только я! а теперь некому!!! и неважно. что я черти сколько сюда не заходила! у меня был долгосрочный отпуск!!!

56

cherra
Извини позвони Ами и спроси у неё

57

cherraда че так нервничать то, серовно ничего нового

58

cherra
Ты стала модератором,потому что лично сказала мне,что сюда больше заходить не будешь))
Lea
Ну так предложи то,чего не хватает)))

59

а фиг его знает? народу нет!  малость не понятно...

60

Lea
Народ пока есть)) скоро будем менять весь дизайн форума))если будут какие-то идеи-говорите)))


Вы здесь » Shaman King » Наш форум! » Вопросы