Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » замок династии Тао


замок династии Тао

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Я посмотрела на Рена и отпрыгнула от удара:
- Рен... Ты молодец... Скажи, как бы ты отразил удар?
Сказав это я призимлилась на пол и ждала его ответа...

22

-я бы уклонился так как моя скорость лучше чем моя сила(пока)
-вот мой ответ

23

Я улыбнулась:
- Молодец... Ты быстро учишься... А теперь попытайся уклониться от моих демонов!
- Мичира! Воздушные демоны!
концентрируюсь, вокруг меня появляется ветер и создаёт круг. (очень заметен) Позже из него появляются маленькие демоны, голубые, и атакуют врага или врагов. Удары весьма ощутимы.
Появилось 50 духов и начали атаковать Рена, а я... А я наблюдала и оценивала..

24

я пытался от них уклониться но я понял что смогу их уничтожить
-Басон быстрый удар атакуй демонов всех подряд сразу!!!!
басон выполнил мое пожелание
больше демонов не оставалось
я запыхавшись посмотрел на Тильфию

25

Я посмотрела на Рена и сказала:
- Хорошо... А теперь нападай на меня! Как можешь...
Я встала в боевую позицию и закрыла глаза...

26

опять сконцентрировавшись на цели я начал атаку я встал в боевую стойку и прошептал
-ну держись
-Басон ГИГАНТСКИЙ ДУХ
басон огромного размера устремился на Тильфию и атаковал ее несколько раз удары были очень мощными я был уверен что он задел ее

27

Да.. Он задел меня, но только появилась царапинка на щеке...
- Хорошо! Мичира! Затмение души...
Я размахиваюсь и подпрыгивая с силой пробиваю землю аллеброй. После из земли появляется воздушный столб, но появляется он вокруг врага. Позже, а т.е. спустя несколько секунд он расстаивает, но есть лёгкое ослепление. Потому что пока враг находится в столбе, столб выделяет большое количество энергии и тем самым ослепляет ту жертву, которая оказалась в столбе.
Рен оказался в столбе и слегка ослеп... Я продолжила атаку...
- Мичира! Воздушные демоны!
В сторону Рена направилось 100 демонов... Они были очень жестоки и готовы были убить...

28

-Басон я ослеп но я же шаман который использует невербальный контроль (не отдаю конкретного приказа духу, оставляя ему возможность самому выбирать атаку) так что моя слепота не проблема
-Басон броневой бесплотный дух
-защити меня Басон
басон начал атаковать духов и вскоре они исчезли

29

- Ну чтож.. Раз ты не можешь контролировать Басона. значит, я разорвутвоё единение!
- Мичира! Великий Дух!!!
Я подпрыгиваю и размахнувшись протыкаю воздух. Вокруг меня появляется огненный ветер, он закрывает меня и спустя несколько сек. из этого пламени появляется множество великих духов, которым я когда-то помогла... Они все объединяются в Мичиру, а Мичира после объединения может действовать как один великий дух. Она возрастает в росте в 5 раз и как дух Хао Асакура может защищать меня...
- А теперь, Мичира! Удар "Изумрудные перья"!
Дух расплывается в воздухе и вселяется в меня. После я стою от бессилия, но позже я прихожу в себя. У меня появляются тёмные крылья, и плащ находится за ними. Позже я взлетаю в высь и закрывшись крыльями резко открываюсь и из крыльев появляются перья изумрудного цвета. Они превращаются в ножи и с высокой скоростью летят во врага. Укрыться невозможно. Если только предотвратить удар. Но его может остановить тольлько Хао Асакура...
Эти ножы летели с огромной скоростью в духа и начали его атаковать...

30

Я была в виде тёмного ангела и была над духом Рена... Я ждала... Позже я подлетела к Рену и сказала:
- Ээх... Мне кажется, что сейчас твоё единение пропадёт...

31

что моя слепота пропадает и я вижу ужасную картину огромное количество ножниц протыкает моего духа
-неееет басон не трогай его он давно спас мою жизнь теперь я спасу его
я прыгаю и закрываю Басона своим телом ножницы пролетают мимо но вдруг я почувствовал как что то вошло в мое тело я быстро сообразил и понял что это ножницы они торчали прямо из моего сердца в глазах темнеет и я падаю на землю.....

(+45 опыта)

32

Я со вздохом подлетаю к Рену:
- Эээх... Рен... Ты конечно благороден, но глуп... Это дух, он не умрёт...
Сказав это я разорвала единение и приклонилась перед Реном... Я изучила рану и поняла, раз это мой удар, значит, я могу его растворить... Я подняла над Реном руки и сконцентрировалась... Ножи исчезли, но рана была серьёзной...
- Мичира... Я помню одно заклинание... Чтобы нанесённая мною рана зажила...
Я закрыла глаза и начала что-то прогаваривать.. По моему лицу пошёл пот... Это было очень трудное заклинание и я им нечасто пользовалась... Рана исчезла, а Рен лежал с закрытыми шлазами... Я посмотрела на него и закрыла с облегчением глаза:
- ээээх... И всё же... В нём есть капля глупости... Я легла рядом с ним и начала думать о будущем...

33

я очнулся и увидел прекрасное лицо не знакомой девушки ой нет стоп это же Тильфия вспомнил! я поднялся на ноги но с трудом стоял
-как Басон он в порядке?????

34

Я открыла от удивления глаза, но не встала...
- Да... Он впорядке... Я права, Басон? - я призвала тайно духа Рена...

35

-ндаа вот и по тренировались
-я хотябы какой то опыт получил
я смотрел на Тильфию я ничего не понимал это не было похоже на тренировку
я посмотрел на басона фуух я вздохнул он впорядке

36

- Да... Тебе осталось (40 опыта до следующего уровня) немного... Ты молодец, как и Басон... - я посмотрела на духа...
- Мичира, нам пора... Пора отдохнуть и поесть...
Сказав это я встала....

37

-отличная идея
я развернулся и с очень задумчивым лицом ушел в свою комнату на последок я повернулся и сказал
-спасибо за тренировку Тильфия пока я хочу подумать над своей силой и над своими ударами и техникой пока!

38

Я посмотрела на Рена:
- Думай и внимательно...
Позже я исчезла в столбе воздуха...

39

-Басон я чуствую не ладное просто какая то мозговая атака у меня болит голова и я  чуствую что должен идти в лес быстро пошли


Вы здесь » Shaman King » Изумо » замок династии Тао