Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Архив » Работы Джин(железной девы)-Регины


Работы Джин(железной девы)-Регины

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Работы с Зиком и остольными Ами я выкладовола на многих форумах и вапщето они выполнены кампюторной заливкой поэтому отличаются от тех каторые выполнены в ручную!-и ктамуже я их рисовала в 2004 году!-Те рисунки каторые я рисую щас увы небуду выкладывать а то дайдет до скандала! ^_^  glare.gif

22

Кстати Малышка бани нарисованна простым карандашом а не комп. каливкой... Там еще и подпись есть
аааа.... не хочу спорить)) Все равно рисунки клёвые  ^_^

23

Фрида я нечего даказывать некаму небуду я просто знаю что я рисовала это все что выложела и мне неважно что думают другие!! :cool:

24

Джин
:O  :O  Я поражена!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^  Рисунки просто класс!!!!!!!!!!!!! Моему восхищению нет предела!!!!!!!!!!!! ^_^  ^_^ 
Рисунок с Малышкой  просто замечательный!!!!!!!!!
Ух ты, а рисунки с Хао, Марион, Канной и Мати просто чудо!!!!!!!!! Теперь буду по ним учиться рисовать!))))) ^_^  ^_^  ^_^
Джин, ты умница, я тож хочу научиться ТАК клева рисовать!!!))))))
Продолжай в том же духе!!!!   ^_^  ^_^

Отредактировано Angelo4ek (2006-05-22 20:49:11)

25

Ангелочек спасибки ты одна единственая катороя  меня подержала!-Я магу помочь тебе научится рисовать судовольствием если хочеш???????

26

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ^_^  ^_^  ^_^
Ты замечательно рисуешь! И честно говоря я не понимаю почему другие не верят, что это ТВОИ работы, а может дело в зависти?....
(P. S. а меня тож Регина зовут  ;)  ^_^  хе хе)

27

Ангелочек это правда тебя что и всамом деле завут Регина?????-дАЙ МНЕ СВАЮ АСКУ И ПОБОЛТАЕМ РАССКАЖУ ТЕБЕ КАК МОЖНО БЫСТРО НАУЧИТСЯ РИСОВАТЬ АНИМЕШЕК!-мАЯ АСКА ЕСЛИ ЧО 193683144

28

Я вам так скажу тут папахивает завистю Ангелочек прова!-Регина ты надеюсь меня помниш мы стобой в конкурсе учавствовали в Москве ты занела первое место поздравляю Регина!-я думаю что ни тагбы неговорили еслиб знали кто ты насамом деле...........http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

29

Мисао
Ух ты, вы учавствовали в конкурсе?! В каком?????? Расскажи поподробнее ;)

Джин
Ага, правда!!! ;)  Воть моя ася - 313-710-137 ;)  ;) Очень хочется  познакомиться с тобой поближе! Ты замечательно рисуешь, у тебя талант!!!!! ТЫ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) ^_^  ^_^

30

Мы с Джин принемали участие в конкурсе на лутший рисунок в папулярнешем журнале АнимеГид!-Так вот самым лктшим рисункам признали рисунки Джин(Регины)-у нее целое партфолио этих работ я только одново непайму почему она выставила сваи старые работы???-Она занела первое место в качестве приза она получила многое чего хатела ксажелению я занела только 3 места!!!-Ну чтож я признаю ее работы лутше маих!-В конце канцов праигровать надо уметь красиво! :cool:

31

Мисао написал(а):

Я вам так скажу тут папахивает завистю Ангелочек прова!-

Мисао,ты хочешь сказать,что я завидую?? ^_^

32

Я незнаю Ами но магу сказать одно это явная зависть со стороны других!-Джин канечно классно рисует в этом нет ей равных но у меня сней сваи счеты!-Я так долго ее искала и наканец нашла! :cool:

33

Мисао

просто я не могу завидовать,когда завидовать нечему)))
и Чер врядли завидовать будет...у неё у самой талант к рисованию при том,что мангой она занялась совсем недавно))считай,что все это её первые рисунки,а на какой у них уровень!!
И,знаешь,не в моем стиле завидовать кому-то...Если я в чем-то разбираюсь-то я буду делать это на уровне,а если я не разбираюсь в чем-то -  я радуюсь за того человека,который разбиратся)))

34

cherra

я думаю с этой мыслью согласишься не только ты ^_^

35

Мисао это ты но как ты меня нашла неверится Оооо?????-даже незнаю радоваться или плакать! :mad:

36

Ну как всегда и это твае приветствие фу! glare.gif Для ХАКЕРА вроде меня это зделать довольно просто дорогая Я НАШЛА тебя по фоткам Хираюки Такеи только у тебя единственой есть они а все остольные форумы бирут их с этого форума так по форумам я и нашла тебя Джин!-Ну чтож ты трусиш поставить сваи новые работы и почему ты нескажеш им все кто ты!-Кстате поцелуй за меня Такею!-эх Джин правда глаза колит да! :P                                   Кстате Джин я наоборот хачю открыть тебе глаза!-Например тваи подрги здесь да какие они тебе подруги если неверят вапще нечему нащет Ами Тао например как я понела она тоже здесь админ но она яростно защещает сваю подругу Чери это же очевидно а на тебя им всем пливать они хоть раз подержали тебя инетересно но думаю нет???-ты зделала человека админом каторому на тебя пабарабану она только и валнуется о Чери защещает и тд-Сними маску Джин стань прежней такой каторой ты была на ЛиталсАниме покажи свой настоящих характер ведь я прекрасна помню что ты любила совсеми спорить яросно боролась с Кисулей из Литалс Аниме наверное Азмария тоже с ЛиталсАниме может она меня тоже помнит по нику Shadov ????-Я ТО ИХ ВСЕХ ПОМНЮ!-ну а сейчас поевилась какаято девчонка АНГЕЛОЧЕК каторая за тебя вот имено стакими и надо вадится а ни скакимто збродом хатя и Ангелочка можно понять может это у нее просто защитная риакция за тебя ведьвас обоих завут Регинами!-Ну влюбом случии я сказала все что должнабыла сказать! :cool:

Отредактировано Мисао (2006-05-26 09:09:27)

37

Пфффф.... Какая исчо защитная рекция? Чушь.....
Просто мне на самом деле ОЧЕНЬ нравятся работы Джин, она молодец. Я давно увлекаюсь аниме, даже пытаюсь мангу рисовать ( правда пока безуспешно). Воть и хочу пообщаться с Региной, ведь она настоящий профессионал, у нее замечательные рисунки! Я буду очень благодарна Джин, если она поможет мне научиться рисовать хотя бы на четверть так хорошо, как она!!! И ещё мне очень обидно, что некоторые пользователи форума не оценили по-настоящему качественные работы, и утверждают, что это плагиат!!!! Но я не понимаю, как можно так говорить, не зная на что способна Джин!!!
Отдельно хочу выразить свое восхищение Джин и Мисао за победу на конкурсе!!! УМНИЦЫ!!!!!)))))

38

Спасибо Ангелочек ты чудо просто!-хоть я и занела 3 место а Джин первое я всеравно рада!!!-Джин кстате тоже рисует мангу и очень классно на конкурсе за ее мангу поставели по дисетибальной шкале 10 балов!-Джин должна понимать кто насамам деле за нее а это я и ты АнГеЛоЧекhttp://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

39

Мисао
Третье место - это просто замечательно!!! Молодец!!! Ты наверное тоже прекрасно рисуешь!!! ;) Может как нибудь и свои работы выложишь??? ;)
Меня больше всего возмущает, что многие не верят Джин, только из-за того, что её рисунки профессиональные!!!!
Хм... я думая джин все понимает ^_^

40

Спасибо вам девчонки вы лутшие и за вашу подершку АРИГАТО!!!!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif


Вы здесь » Shaman King » Архив » Работы Джин(железной девы)-Регины