Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Архив » Работы Джин(железной девы)-Регины


Работы Джин(железной девы)-Регины

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Джин
Солнц, продолжай в том же духе, у тебя талант!!! И самое главное не обращай внимания на слова недоброжелателей!!!! ;) Ты умница и все это знают!!))))))

42

Спасибочки Ангелочек я тебе так блогодарна!=я видела тваи роботы создай сваю темку со сваими работами ты настоящий талант!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

43

Джин,не люблю людей,которые врут.Которые не только врут,но и не признают своей вины.
1)ты и Мисао это один и тот же человек.
2)рисунки не твои,а аниматоров шк.
доказательство обоих пунктов есть.

44

Да-а, ты еще и по-японски говоришь? Вау, уважаю... Наверно и все свои работы ты тоже нумеровала, чтоб не сперли)) Да ты прям гений)) А то, что твой рисунок как две капли воды похожъ на рисунок Хироюки так это же вобще... Ты ГЕНИЙ РИСОВАНИЯ, ДЖИН!!! А это все злые я зыки, я сам тебя понимаю, я же изобрел игру ЗМЕЙКА, а разве НОКИЯ платит мне лицензионные отчисления? РАЗВЕ ПЛАТИТ!?

45

Она дочка Хироюки! Я караз гдето читал, что его дочь учит  русский, криво, но учит... А потому сколько ошибок она допускает... Стопудняк! Она, кажись, даже помогала Хироюки делать некоторые эпизоды аниме!

46

Трэй

Это же одна из её первых работ!!Где ты это взял??Это такая редкость!!Похоже на оригинал....на черном рынке достал?

Saint Sd

Дочка???Боже...ребята.Это же такая честь,а мы тут хамили!!Надо срочно извиниться!!

Трэй,а ты ведь прав!!Мы усомнились в ней и теперь великий Такей меня накажет(((

47

Я сразу так говорил! А вы! Теперь Хироюки никогда не нарисует Шаман Кинг 2!

48

Она же админ, она всё увидит! Бойтесь! Вы прогневали дочку Хироюки! Не видеть вам Шаман Кинг 2!

49

Ну давайте спросим Аню, когда она появится)) Вконце концов она так много в него вложила...

50

cherra

я?Ой,нет...ну что ты.Ты ошибаешься.Если бы Я нашла те сайты-я бы их и выложила....но спасибо тебе большое!Ты открыла нам глаза!!Спасибо:thank_you:

Saint Sd

ой и не  говорите((так обидно....даже и не знаю что делать!Но ведь тут главная-Джин...Боже,она же всех нас удалит!!

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ???

51

cherra

ну я же просто их нашла,но я и думать не думала,что там рисунки Джин))Так что если бы ты не сказала.... :rolleyes:

52

cherra

а давай Джин сама придет и объяснит нам,каким образом она проталкнула "свои" рисунки на все зарубежные форумы ,когда она стала одним из главных аниматоров ШК,как её усыновил Такей и откуда у неё сестра-близняшка Мисао)))

53

Я не Мисао вот ее аска 233279461 Мисао зарание извени что дала тваю аску но другова выхода небыло!-Нащет рисунков я клинусь они маи!-я заходила на тот форум обрасцы персанажев тоже маи!-Ами теперь ты знаеш правду я сказала все по аске но знай если ты расскажиш им всем что я и есть.............. и что я и делаю....!!!!!!!!- ты мне станиш хутшем другом в мире мне итак достанится что я тебе рассказала и паерь пока еще рано пака еще некто недолжен знать умаляю пока нет разрешение от..........! :(

54

не админ

Регин!!Умоляю!!Сознайся!!!Ну тебя же за руку поймали!!Ну признайся и я тебя прощу!!Я все тебе прощу,только сознайся!!И прекрати врать!!!

55

ЭХ ВЫ ЧО МЕНЯ ЗА ДУРУ ДЕРЖИТЕ ВОПЕРВЫХ АМИ АДМИН КАК И Я Я НЕКОГДАБЫ В ЖИЗНИ НЕСТАЛА СТОНОВИТСЯ ДВОЙНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ ОСОБЕНО У СЕБЯ НА ФОРУМЕ АМИ ЖЕ АДМИН ОНА ЖЕ КАК И Я ВИДЕТ ВСЕ ТАК НЕУЖЕЛИ Я СУМАШЕТШАЯ ТАК ДЕЛАТЬ БАШКОЙ ПОДУМАЙ!-нащет рисунка я сагласна докозать Трей опиши рисунок полутше и я нарисую все что хочеш но только один рисунок!-я на это опсолютно сагласна и считаю что это правельное решение Трей!-кстате нащет маего русского языка и ошибок учюсь ребята учусь правелно писать по русске но как вы заметели у меня это плохо выходит! ^_^ http://a.foto.radikal.ru/0605/babfae8c4ccd.jpghttp://a.foto.radikal.ru/0605/b3697499bc85.jpghttp://a.foto.radikal.ru/0605/182650d67811.jpghttp://a.foto.radikal.ru/0605/18fb43ec4539.gif

56

Джин Я ВЕСЬ в сомнениях  glare.gif  glare.gif  наврятли это твои работы

57

Ребят, ну что вы на нее так накинулись... Видно же, что она не в своем уме... Она же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТ В МИСАО и В ТО, ЧТО ЭТО ЕЁ РАБОТЫ!!!

58

:lol:  :lol:  :lol:
Да это же просто смешно!!! Я с самого начала знала что это не её рисунки... я первой и подняла эту тему))) Но спорить не стала...
Вы пытаетесь доказать НЕВМЕНЯЕМОМУ человеку что он врет ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! Её жизнь пусть она и живет с этой ложью))) Просто забейте на Джин...

P.S:"А я то думала что Мисато это просто знакомая Джин, а оказывается это проблема с психикой (воображаемый друг) Джин - лечись пока не поздно"

59

^_^  А я вот магу такого Ленни нарисовать, если хочешь)))

60

:lol:  А я щас нарисую... этот момент со всех сторон... Просто интересно, я то с трех лет рисую)))


Вы здесь » Shaman King » Архив » Работы Джин(железной девы)-Регины