Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Наш форум! » Администрация форума!


Администрация форума!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Сд ну ты и прикалист!-Только плиз нефлурдеть!

22

Прива всем! Я вот так достучаться не могу... Сделайте меня админом в большой теме "Отдалённые субъекты и места" ПЛИЗ!!!!!!!!! Мне очень надо для продолжения игры... :/  :)  :rolleyes:

23

Тильфия

не админом,а модером,Тиль))Сейчас сделаю)) ^_^

24

Слушайте поставте модером на ролевуху ещё Морти... Я его одобрила и сама этого хочу

25

Тильфия

Тиль,давай о модераторстве поговорим в личке или в аське))) flood.gif

26

Давай... ;)

27

Ами какое хрена какая нахрен реклама У тебя с головой всё нормально  :mad:  diablo.gif  :mad:  я тебя в своё время просил коечто А ПЛЮНУЛА мне в лицо У меня ещё за это на тебя обида  :mad:

28

Smile
только не надо так грубо выражать свое возмущение. Ами не заходит в сеть уже примерно месяц, если не больше. просто не может. я не знаю, что она не сделала, но поверь. если бы она смогла - она бы сделала

29

не так гнать НА меня  :mad:  как тут не разозлишся

30

кто на тебя гнал??? О_о

31

Smile
а теперь вырази свое возмущение по-человечески))

cherra
месяц?А я думала неделю...вообще-то о_О

32

мне показалось, что месяц. у меня щас время оч медленно тянется..

33

cherra
нет,не месяц

34

ТАк Админы у меня предложения !!! давайте сотрудничать вместе я у вас тут Модер
   но хочу сотрудничать форумами мой форум есть ниже в подиси! если хотите то дайте ЗНАТЬ!

35

Убийца Шаманов
Я не против. пусть выскажутся остальные..

36

Убийца Шаманов
а в чем будет заключаться сотрудничество?

37

видишь ли если мы объединимся мы сможим замять конкурентов!!! меньше и мне и вам хлопот если ты хочешь об этом поговарить я не против ! 263 404 159 icedrive это я

38

Убийца Шаманов
Нам не надо замянать конкурентов...если люди хотят у нас сидеть-они будут сидеть,если нет-это их право))Ссылку на форумы люди ставят в личке,а не в подписи..

39

Это подпись ! а не личка ! хотя это и то и другое так что не надо! А на счёт людей это их право но конкуренты не будут сидеть в стороне!


Вы здесь » Shaman King » Наш форум! » Администрация форума!