Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Флейм » психушка намбер ту


психушка намбер ту

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

от мое...))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олик. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1,5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "попа". Мой папа работает геникологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" !!! И заставляет меня готовить ему гамбургер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олик, а Хрюн Моржофф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красная сордэлка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гамбургер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трупу. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне псц. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Олик

ссыль http://www.grudina.info/newyear/index.html предупреждаю в конце теста спама гора

22

Тебя зовут Оля? :)

23

Азмария
Да))А тебя?)

24

Меня зовут Фрида. я дочь демона и я завладею миром))) 
*Залезаю на столик, развожу руки в стороны*    Ха-ха-ха-ха!!! (типо злобный смех)

25

Darklina написал(а):

Азмария
Да))А тебя?)

Тоже.

26

Darklina,  Азмария
Ууу... Тёзки поздравляю!!! Можно встать между вами и загадать желаание???

27

Пожалуйста

28

вся жизнб ацтой...ненавижу школу...никогда еще так галимо не закончивала...эх...чтож такое..... glare.gif

29

Плохо...так да?Кошмар,а ведь мне щас не легче=(

30

Народ не грустите... депресняк - это ужасно... Улыбнитесь)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ритуз.
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на болконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пшёлка ты куда по дальше!!!". Мой папа работает оленеводом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯ" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ритуз, а Грызлик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой утюг. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец!!!. Помни что я верю в тебя Сцука !

Деду Морозу ! Ритуз

31

Мне вот исчо учиться ТРИ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

32

Мне тожа!!! Но я уже забила на эгу грёбанную школу!!!!

33

Правильна сказана!!!!!!!!!!!!! ГРЁБАННАЯ ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

34

а мну всё.Остались токо экзамены

35

гребаная ГЕОГРАФИЯ!!!!ненавижу......ааа.. :/

36

Релакс!!! Скоро школе конец!!!

37

Йоручи-сан написал(а):

никогда еще так галимо не закончивала

это мои слова((( glare.gif

ээх,блин...шли бы лесом эти экзамены glare.gif  :lol:

38

Ami_Tao
точно точно...а ты в каком классе?

39

Да эти экзы уже давно в пролёте))

40

Йоручи-сан

в последнем,что б его!!! glare.gif
ВСЕ!!Уйти и не видеть!!...хотя....может,я и буду скучать((....но эти ЭКЗАМЕНЫ!!Все лето ломают!!И поступление!!Я теерь даже уехать никуда не смогу!!((((

Азмария

у кого как(((( glare.gif ээх(((


Вы здесь » Shaman King » Флейм » психушка намбер ту