Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Флейм » психушка намбер ту


психушка намбер ту

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Да у мну они ещё в переди,но главное не парится и все)

42

Азмария

нуу да!!!((((у меня же судьба решается!!Да фиг с ними с выпускными....выпустят...а вот поступление...(((

43

cherra

поздно....ты уже давно не ребенок((
я бы и сама хотела им стать....((хотя знаешь?Нет...я уже хочу своего)) ^_^

44

Ммм... сума говорите? Ну я себя сумасшедшим не считаю, ведь то, что я поиграл в футбол своим мобильником, выкинул его в окно с четвертого этажа и полчаса бился гловой апстенку совершенно нормально, да7

45

Нэт!это совершенно колосально))

46

СД ставлю диагноз Совершенноневменяемый мобильный Маньяк)))

47

Ммм.. манЬяк!!! Тоесть мне светит от пяти до семи дет заключения в Кащенко? Круто!

48

Saint Sd

да не...это просто были эмоции)))было бы не нормально,если бы их не было...так что у тебя все в порядке)))

49

У нас на лоджии куча старых пыльных банок... Если в момент итерики ужасно хочется кого-то покусать, или что-то сломать, то банокек 5 грохну об пол и моя психика на время снова в норме).           
   А вы как снимаете нервное напряжение??

Отредактировано Единственная (2006-05-27 10:58:22)

50

cherra

да да))знаю))пробовала-действительно помогает.Особенно на уроках.Если тебя ОЧЕНЬ достал учитель,ну,скажем,по алгебре-пишем всея.что думаем о нем и его предмете и рвем))только я обычно ничего не писала...как-то не шло в голову ничего...так что просто истезала бумагу))) :lol:

51

ТРИ ПО АЛГЕБРЕ В ГОДУ!!!! Убъю ДИВАН!!!!!! у меня первый раз в жизни тройка  :(
http://c.foto.radikal.ru/0605/c328898d9d3c.jpg

52

бл............ ПИПЕЦ я про.бал ПРЕПОТА (это конец )  :O  :O  :O  :O  :O как я мог это ПРОСТО УЖАС убейте меня ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Отредактировано Smile (2006-05-29 11:41:28)

53

cherra
Диван это кликуха у нашей училки по алгебре  :P ))))))))))) Весело мне от разборок с Джин)))))) КАК ВЫ ЕЁ!

54

Cherra
Она наверно больш не появится тут... будет другим мозги пудрить...

55

Фрида

куда денется...она ж админ glare.gif

знаете,а я иногда начинаю её верить...просто я очень доверчивая,так что встряхивайте мня иногда,плиз(((

Smile

а теперь возьми и отредактируй весь свой мат

56

cherra

Бугага)))меня с ней на соседние))) :lol:  :lol:  :lol:

57

cherra

Мхахаха))))

ну,посмотрим)))
поживем-увидим)))
Короч меня в палату для буйных))люблю подушками покидаться))) yahoo.gif

58

Вот так норма

59

Smile

чего чего? :/

60

АААААААААААААА!!!!! СДУРЕТЬ!!!!!!!!!! crazy.gif
*бьюсь головой об стену, бью тарелки, ломаю мебель*
2 НЕДЕЛИ С БУМБАРОЙ!!!!!  :O (это типа бабушка) ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ САМОГО ЖУТКОГО УЧИТЕЛЯ... а ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТ ТЕБЕ ДОМОЙ И ВТИРАЕТ, ЧТО ТЫ НЕБЛАГОДАРНАЯ СКОТИНА, ДЕГЕНЕРАТКА И ПРОСТО ДУРА, НЕ ЦЕНИШЬ НИЧЕГО, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ДЕЛАЮТ, ЧТО ДЕНЬГИ ЭТО ЛИШНЯЯ ТЯЖЕСТЬ, ДИСКОТЕКИ- ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, А НОВЫЕ ШЛЕПКИ Я ТЕБЕ НЕ КУПЛЮ- ТЫ ЕЩЁ КОНЬКИ НЕ ИЗНОСИЛА!!!!!!!!! ВОТ.... В ОБЩЕМ ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОТАСКАТЬ МЕНЯ ПО МЕСТАМ СВОЕЙ МОЛОДОСТИ.... Я НА 3ИЙ ДЕНЬ ЗАСТРЕЛЮСЬ!!! bomb.gif  БУМБАРА- ЭТО , НАВЕРНОЕ , ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, С КРОТОРЫМ Я НЕ НАХОЖУ ОБЩИЙ ЯЗЫК..... 2 НЕДЕЛИ!!! 2 НЕДЕЛИ!!!


Вы здесь » Shaman King » Флейм » психушка намбер ту