Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Флейм » психушка намбер ту


психушка намбер ту

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

просто у нас слишком много психов... психушка, желтый дом тянет нас к себе, как яркий свет тянет к себе мотылька... тут мы все и сгнием... ну я прям как Достоевский...

102

Тупо школа.....

103

cherra
Даа..чет ты загнула))

Единственная
Ну ниче))скоро универ будет-вот тогда запоешь))

104

...а мы уже запели... хотя впережи ждет что-то более ужасное... попой чую...
знаете, а у меня реально снесло крышу... в  голове не укладывается, что мною движет. сделаю какую-нить глупость... поптои радуюсь, типа все ок.... а когда приходу домой, когда театр заканчивается, то реву в голос, потому что знаю, что завтра опять придется играть, улыбаться и смеяться... а мне уже как-то и не до смеха. но хороший актре тем и хорош, что в состоянии доиграть роль до конца. а вот один актер не смог.... хотя раньше в я считала его мастером игры в театр жизни... я просто разочарована! как же все тупо! хотя глупо жизнь называть тупой....
а, ладно. все-равно к точному ответу на свои вопросы я никогда не приду.... слишком все просто, чтобы в этом разобраться. или хотя бы признать, что иногда ощибаешься... хотя нет. я еще ни разу в жизни не ошиблась. и не ошибусь, нажеюсь.
                                                                               
спасибо за внимание, если ничего не поняли - не удивляйтесь.                                                                                                             я тоже  до конца не поняла смысла того, что сказала

105

У а я какой больной УУУУУУУУУХХХХХУУУУУУУУУХХХХХХ ))))))))


Вы здесь » Shaman King » Флейм » психушка намбер ту