Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Флейм » Семья ФРИДЫ И СМАЙЛА


Семья ФРИДЫ И СМАЙЛА

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

yahoo.gif  yahoo.gif ААААА какой клас смайл поздравляю вас

22

Smile
Хорошо постарались

23

даа))тут мило))

*искося посмотрела на руки Аз*...ээх....и че все так сложно?(( :/
ну почему?

24

Сама не знаю Ами я хочу отдохнуть.Пошли к тебе?

25

*посмотрела на Аз*....как бы мне этого хотелось,но теперь....Аз,там пусто!!!По-мойму меня и Рена уже не существует...

26

Надобно тебе с ним поговорить.Ладно если что я в чайной.*она ушла захлопнув за собой дверь*

27

*посмотрела на захлопывающуюсь дверь*...хмм....поговорить??Если б ты только знала,что это бесполезно...(((

28

ненадо ХЛОПАТЬ дверью  :)

29

*оглянулась на Смайла*..хм...вообще-то никто и не хлопал...но раз вы такие не гостериимные,то  я,пожалуй,тоже уйду....*девушка встала и пошла вслед за Азмарией,пролетела мимо Смайла и вышла из комнаты плотно закрыв дверь*

30

Токо не обижайтесь  :)    drinks.gif  приглашю всех В БАР суши

31

*перед девушкой распахнулись двери.Вокруг неё вились белые тени*-Ну вот и я.*девушка с перевязанной рукой не показывая глаз прошла и села в кресло.*-Как у вас дела?*Вокруг неё вился черный туман,от неё веяло холодом*

32

норма  А У тебя ( хочеш чего нибудь )  :)

33

Замечательно.Да вобы пожалуйста если есть.

34

Конечно ( ПРИНЁС графин С водой И стакан ) Держи

35

*взела графин глатнула и вылела все остальное на себя*
*туман рассеялся и белые тени исчезли*-Это меня на време успокоит.*улыбнулась*-Ну как вы?

36

нормально ( ФРИДА дорогая Я вынес мусор и ПОСУДУ помыл  :lol:  :lol: ) азмария ЧТО с тобой ТВОРИТЬСЯ хоть (  :O Вопрсительно СМОТРЮ )(

37

Со мной да так ничего blush.gif СУМА СХОЖДЕНИЕ.МЕДВЕД ГДЕ-ТО СДОХ!!!)))*злосно смеётся и прыгает по квартире с сумашедшим вырожением лица*-Бу crazy.gif

38

да уш ( Удивлённо смотрю ) И когда это начилось  :)

39

А когда я втюрилась в Билла blush.gif

40

Дауш наверно хороший парень ЭТОТ бил  :)


Вы здесь » Shaman King » Флейм » Семья ФРИДЫ И СМАЙЛА