Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Особняк Йо куна


Особняк Йо куна

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Я обернулся и обнял Аз нечего давай посмотрим на это чудесное небо! blush.gif  give_rose.gif

22

Присела.И посмотрела на небо.*-Йо смотри звёздочка упала с неба.*улыбнулась*

23

нет дорогая это зик снова не справился с контролем духа!
*улыбнулся*http://mysmiles.ru/roflmao.gif

24

*прикрыла рот руками и засмеялась*-Хороший анегдот

25

прижал к себе Аз и поцеловал в шею! man_in_love.gif

26

*немного пощурилась*-Ааа...Йо мне щекотно.*засмеялась и обнела за шею Йо*-Я тебя люблю.

27

Азмария
и я тебя ! поцеловал нежно в щёку и сказал дорогая тебе пора спать вон посмотри на своего духа он уже пылает ненавистью ко мне !!! ^_^  give_rose.gif  blush.gif

28

Yoh Kun
Ну и пусть горит,мне всё равно,он просто за меня волнуется.*она рядом с Йо и уснула*

29

ЙО что было сил поднялся с сидения и перенёс её в свою комнату полажил на постель укрыл одиялом поцеловал и смотреть на Звёзды! http://mysmiles.ru/clap.gif :rolleyes:  :lol:

30

*проснулась и потянувшись пошла на кухню и села там*

31

*прошёл по дому услышал шум и пошёл на кухню увидел Аз
она готовило что-то очень вкусное не стал её отвлекать пошёл
тренероваться с Амидомару*

вышел  на улицу Амидомару в меч Амидомару в меч Амидомару Удар , воздушный Удар , свехвоздухный удар , удар орёл .

32

*вышла и улыбнувшись посмотрела на Йо*-Иди завтрок готов.*она зашла обратно в дом*

33

Азмария
ЗАшёл поел очень вкусно мои любимые Чизбургеры :lol:

Аз садись рядом со мной! blush.gif

34

*села рядом с Йо с кружкой горячего чая*-Смотри,а то ещё пролью.

35

Азмария
нечего  с каждым бывает но лучше ты поаккуратнее с чаем! :)

36

Хорошо.*отпила глоток и поставила кружку на стол*

37

Аз я побежал мне пора пока  *и побежал но явно заметил что Азмария не хотела оставаться одна!* пришёл через 2 часа весь измотаный потный и пошёл в бассейн горячий! после увидел Аз и поцеловал сказал ты моя любимая ! и побрёл спать!*

38

*с грустью посмотрела в кружку которая уже давно была пуста и побрела делать себе ещё чаю.Она явно не хотела разбудить Йо ведь он так устал*

39

*Лёля не выдержела одиночиство встала и ушла из дома прикрыв дверь*

40

когда я проснулся я был в доме один я вышел на крыльцо почисать своё лицо посмотрел я на звезду вспомнил вечер я и мой любимый человек когда же ты вернёшься!!!! и по лицо протекла слеза но йо её не заметил!* glare.gif  blush.gif  heart.gif


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Особняк Йо куна