Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Особняк Йо куна


Особняк Йо куна

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

ПОшёл на верх и положил Лёлич на кровать укрыл одиялом и закрыл дверь!http://mysmiles.ru/clap.gif

42

*открыла глаза и тут же получила пощёчину от Иня*
ДУРА!!!ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!!!ТЫ ЧТО ОПЯТЬ РЕШИЛА УМЕРЕТЬ?!ЧТО ЗАБЫЛА?!
Инь успокойся.*гладел по голове Лёлю успокаивая её*
Ты довёл её до слёз,а нам строго настрого мастер запретил этого делать.
Я знаю,но пускай эта Дура думает в следующий раз!
Хорошо Инь.*выдовила из себя еле-еле рыдающая девушка*-Главное не разбудите Йо.
Как скажешь.*фыркнув Инь исчез*
Прости его,ты же знаешь как он о тебе заботится,ну ладно не буду мешать вам.*и Янь тоже исчез*
Мне тоже пора,а то у вас сегодня важный день и ночь.*с улыбкой исчез Яматао*
*покрутив локон Йо у себя в руках,поцеловала его в щёку и вышла из комнаты*
*закрыв за собой дверь комнаты она села на балкон и смотрела на звёзды*

43

Она думала что я сплю Амидомару как я могу спать когда такое было!!!!!!
Вышел на балкон и сказал ты что серьёно думала что я усну после этого ? :O  :O  :O  :O

44

Ой прости Йо тебе ненадо было слышать как я ругаюсь со своими Духами,а особенно с Инем,прости его он с самого моего детства обо мне заботится,ведь если они уйдут я...*подошла и нежно обняла Йо*-Вообщем я тебе не рассказала меленькую тайну моей ленты на руке,да и зачем тебе это знать.*улыбнулась*

Отредактировано Лёличь (2006-06-12 23:52:22)

45

Лёличь
нет Уж расскажи мне я твой муж!! так что рассказывай! give_rose.gif  flood.gif

46

Но это очень давно было,когда мне было всего пять я случайно порезала себе вену на руке и я потеряла много крови,тогда мой учитель еле-еле успел отправить меня в туннель,хотя я ещё была не готова,но я прошла три испытания и когда вышла из тоннеля с Инем и Янем я почуствовала что смерть ушла от меня и больше не вернётся,но прежде чем я пошла дратся что бы попасть в турнир.Меня мой учитель предупредил о следущем,что если от меня уйдут мои два главных духа,то я умру.Ну я тебя перенагрузила пошли спать.*улыбнулась и пошла в кровать*

47

Йо ели вздохнул и подумал какой я глупый !!!!!!! glare.gif

48

Я незнаю на сколько ты глуп,но беречь теперь и тебе её придется,запомни,если что то я всегда рядом.Зови если что.У неё иногда бывают приступы,во сне ты кричи меня!Ты меня понял?Кричи Инь и все.Ладно,а сейчас иди спи!

49

Спосибо но я не смогу уснуть я пока на звёзды посмотрю ты лучше иди к ней или с Амидомару пообщайся! ладно спокойной те инь ночи!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif ^_^  :lol:

50

Как хочешь.*Инь превратился в брюнета и зайдя в комноту закрыл дверь на замок и лёг спать с Лёлей*-Раз он не хочет то с тобой сегодня буду спать я.
И мы.*улыбнулся Янь*
Ага.*улыбнулся*
*они легли рядом с Лёлей и уснули*

51

Дам Амидомару Они и правду хорошие но меня беспокоит этот Инь слишком он меня волнует !!!
:/  :/  :/

52

*проснулась,надела плащ и ушла из дому*

53

Так ну как всё прошло?*спросили три парня*
Ну всё хорошо.*посмотрев на кольцо и опустив голову сказала я*
Гы...какое прекрасное колечко.*улыбнулся*
Подарок .... Да?*посмотрел улыбнувшись Инь*
Да его,он единственный кто понимает что мне сейчас не очень здорово.
Да я думал Йо хороший человек и никогда не пропадёт,но увы он куда-то исчез.
.А я вам говарил,что он ей не подходит.
Замолчи Инь.Он мне подходит,хотя я иногда думаю что мы совсем разные и нам лучше растаться.
Нет не лучше.С кем ты потом будишь,Опять одна?
Да,а с кем же ещё.Видно судьба у меня такая быть всегда одной.*подмигнула и легла в кресло*

54

Леличь Каулитз
ЗАшёл в дом услышал их голоса подошёл к лёле и сказал если ты так хочешь со мной расстаться пожалуйста я не стану у тебя на пути если тебе так будет лучше!http://mysmiles.ru/clap.gif

55

Yoh kun/i am diablo
Ндам-с пойми Йо ты мне как брат.Может это даже и так.*улыбнулась*

56

дАс ну с спосибо не надо мне такой любви ! bomb.gif

57

Какая там любовь,я даже до неё и дорасти никак не могу.

58

Когда коришёк люблю расспустишь позвани посмеюсь!http://mysmiles.ru/roflmao.gif

59

Обязательно,но лучше не буду потому как с тобой скучно,ты слишком вспыльчив. ;) Ладно мне здесь делать больше нечего.*девушка прыгнула из окна и исчезла*

60

НУ и катись колбаской без тебя луше Амидомару Зави Кирилла Пить будем!!!!!!!!!!!!! drinks.gif  bad.gif  drinks.gif  drinks.gif


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Особняк Йо куна