Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Спорт


Спорт

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

zik
поздравляю=)

42

пасибо!!!!!!!!!!!!!Я ТАК РАД!!!!!!!!!!!yahoo.gif

43

Гы..БРАЗИЛЬЦЫ ПОБЕДИЛИ СО СЧЁТОМ 3:0=))))))))))))))))))Гы......

44

игру не видел,но услышал по радио!!прикольно yahoo.gif

45

но это у них с Ганой 3:0.. а вот что будет, когда они будут играть с Францией или Испанией.. я переживаю..

46

cherra
Да я за них тоже волнуюсь

47

Испания-Франция пока 1:1!!!!

48

Разуй глаза уже 1:2 в пьзу Франции

49

Ха! 1:3 в пользу Франции.
ну что же... ждем матча Бразилия\Франция..
Делайте ставки, господа!)

50

Франция сделает Бразилию со щетом 2:1:)

51

будем посмотреть...
не знаю, кто выиграет, но я почти уверена, что в матче дойдут до серии пенальти  ^_^

52

Бразильцы надают Франции по соплям=)И те со стыдом прокакают все=)Но  не будим загадывать=)

53

будем просто в это искренне верить)))

54

Ага=)

55

а я буду нарошно болеть за Францию:)...или за Бразилию...не знаю

56

за бразилию!! они лучше)) у меня как-то франция плохо с футболом ассоциируется, несмотря на Зидана

57

во Франции играют пенсионеры и выигрывают они за счет опыта,а Бразилии-молодые,а они и есть молодые!!Вот почему тебя не прет Франция!!
Блин а Украине по мойму придет конец!! ИТАЛИЯ!но мы можем что то сделать или нет?

58

Можем поставить в сборную украины Бэкхэма,Кристиано Роналдо,Рональдиньо и Роналдо.И все путём с такими нападающими уж точно Украина станет победителем=)

59

zik
в бразилии не все молодые... карлос уже далеко не мальчик

Лёличь Каулитц
Гы! заставь их всех для начала принять украинское гражданство, чтобы они стали за Украину играть

60

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! так несправедливо!!!! так нечестно!!!!! уже 1:0 в пользу франции(((((((( я так не могу!!!!!!


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Спорт