Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Биографии » Лёличь


Лёличь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Лёличь
2.14
3.Россия
4.ученица Фен-Шуя/шаман

5.Спокойный,уровновешенный,дружелюбный и добрый
6.Серебристые волосы зачёсаные в швост,алого цвета глаза
7.Была обычной девочкой в семье людей,но решительно занялась древним искуством Фен-Шуя.Её учением занялся самый лучший учитель.Потому как он увидел в девочке самоотверженность и целиустремлённость.
Закончив учение девушке надо было пройти ТРИ испытания.Пройдя их девушка получила двух самых извесных драконов Инь и Янь.
8.Драконы Фен-Шуя
9.Драконы Инь и Янь.
Инь-Дракон темного мира демонов и дьяволов.Тихий и темный характер духа дополняет яркий и добрый характер Яня.
Янь-Дракон светлого мира ангелов и богов.
10.Нет
11.Особые навыки:Умею перемещатся во времени.Управляю двумя стихиями:землятрясениями и наводнениеми.Умею летать.

2

10.Вампир
Герой очень силён ночью (его урон и ловкость возрастают), а днём всё наоборот.

Главные навыки

Сила-3
Ловкость-5
Выносливость-6
Скорость-5
Интеллект-5

Сопротивления

- Сопротивление Огню: 3
- Сопротивление Воздуху:2
- Сопротивление Воде: 5
- Сопротивление Земле: 6
- Сопротивление Физическим Повреждениям: 1
- Сопротивление Металлу: 4
- Сопротивление Энергии: 3

Удары

1. Название удара: Языки пламя
2. Урон: 45
3. Затрачиваемое количество фурёку (с 3 уровня):
4. Оружие, с помощью которого можно совершить удар (если у вас больше одного хранителя, то напишите, какой из них проводит удар): Инь и Янь с помощью лент повязаных у меня на руках
5. Описание удара (т.е. как он будет выглядеть): В противника летит один из езыков к ниму присоединяется второй,сплетаясь два языка связывают врага и душат
6. К какой стихии относится удар (огонь, воздух, вода, ветер, энергия, металл, физический): воздух

1. Название удара:Укус Анаконды
2. Урон: 45
3. Затрачиваемое количество фурёку (с 3 уровня):
4. Оружие, с помощью которого можно совершить удар (если у вас больше одного хранителя, то напишите, какой из них проводит удар): Инь,с помошью ленты Яня
5. Описание удара (т.е. как он будет выглядеть):Дракон сваливает жертву и перегрызает ей горло
6. К какой стихии относится удар (огонь, воздух, вода, ветер, энергия, металл, физический): Энергия

1. Название удара: Гнев Богов
2. Урон: 50
3. Затрачиваемое количество фурёку (с 3 уровня):
4. Оружие, с помощью которого можно совершить удар (если у вас больше одного хранителя, то напишите, какой из них проводит удар): Янь,с помощью ленты Иня
5. Описание удара (т.е. как он будет выглядеть): Янь наносит удар хвостом сбивая противника и в зубах держа его поднимает высоко в небо там он делает так что противник теряет сознание и падает на землю без чуств.
6. К какой стихии относится удар (огонь, воздух, вода, ветер, энергия, металл, физический): воздух.

3

Защитные Приемы

1. Название приема: Защитный борьер
2. Количество урона, принемаемого на себя защитой: 80
3. Затрачиваемое количество фурёку (с 3 уровня): 70
4. Вещь, с помощью которой можно совершить прием (если у вас больше одного хранителя, то напишите, какой из них совершает прием): руки
5. Описание приема (т.е. как он будет выглядеть): образует шар вокруг и не дает противнику добратся до Лёли.Барьер действует до трех минут
6. К какой стихии относится прием (огонь, воздух, вода, ветер, энергия, металл, физический): Вода

1-ого уровня(но это только пока))

4

ударов маловато но всеже))Придумывать на ходу буду.
И так я себя одобряю))Ибо я админ))

5

Ты уж прости. но обрати внимание на "10.Вампир
Герой очень силён ночью (его урон и ловкость возрастают), а днём всё наоборот." - в анкете этого нет!
И кстати, рас ты админ, то скажи, будешь ли ты нечто высшим, чем просто приезжий? Если нет, то почему у тя больше приёмов, чем надо? Их должно быть всего 3, а т.е. 2 удара и 1 защ. Давай! Редактируй!

6

Только что изучила твоё био полностью.. Я была ошарашена! Прошу тебя, Лёличь, заполни анкету по данным вопросам, а не вопросам другой, чужой анкеты… Прошу тебя!

7

Это и есть моя анкета.Она с другой ролевой игры.Я там как раз и регистрировалась.

8

Но это другая ролевая... А т.е. надо действовать по правилам этой ролевой... Ты уж прости за строгость, но всё же.. Ладно... Пропущу, но только скажи, какой у тебя уровень, рас ты админ ты можешь выбрать, но в пределах 10 ур.

9

6 уровень.

10

Короче, тебе надо создать ещё 4 приёма... И ещё назови принадлежание стихие... И готово!

11

И последнее.. В сопротивлении и к разным действиям.. Ну там сила, ловкость и т.п. ты распредели ещё 27 очков. Всвё.. Покедаво!

12

умный ты человек

13

Стихии пожалуйста:энэргия(которой у меня нехватка),вода и воздух
Сила-90
Ловкость-60
слабость-95

Хватит и этого

14

HP-345
Фуриоку-875

15

Эээх... Чувствую, сколько будет проблем... ПРОПУЩЕНА

16

Да ладно проблемы.

17

Всё! Иди играть! :)

18

Есть капитан))


Вы здесь » Shaman King » Биографии » Лёличь