Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Манга » Создай сваю МАНГУ


Создай сваю МАНГУ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мангака(mangaka)-создатель манги!-Начинающий мангака может создать новероятные миры МАНГИ в оденочку,имея в распорежении лиш КАРАНДАШ И СТОПКУ БУМАГИ.В конце концов,совершено не обезательно хорошо рисовать;есть намало высокотеражных манга-безцелеров,нарисовоных совершено ХАЛТУРНО-зато велекалепно написанных!!!В Японии живут очень много начинающих мАнгак которые создают сваи манги!-и некоторые толанты воплащаются в жизнь и становятся АНИМЕ-ФИЛЬМАМИ!Даже в России есть наченающие мангаки!-Такчто придумывайте сваю мангу и пишите ее сюда!-Самые интересные ваши собственые манги будут высако оцениватся нами а если вы в месте со сваей мангой вылажете и рисунки и персанажей сваей манги так это будет вапще лутше некуда!-И кто знает может когданибудь и ваша МАНГА прославится и станет АНИМЕ-ФИЛЬМОМ!

2

Ух, Джинн, ты меня вдохновила, пошла рисовать ;)  ^_^

3

Вот правельно создавай мангу!

4

ну вот вам для примера:

5

вот

6

Джин, если это рисовала ты, то рисуй справа налево)) Так читать мангу привычней)) Я блин так привык, что однажды скачал один комикс Марвела и них не въезжал читая его справа налево)) Тут также)) Так что... да здравствует с права налево))

7

Ага!-Точно СД!

8

У меня сеструха обалденные комиксы про шаманов рисует!!! Можно над ними часами угорать...
но у меня нет скана!!! Хнык! Хнык!...(((((

Отредактировано Фрида (2006-05-13 22:27:02)

9

Да жалко канечно хателось бы увидить эти комиксы Фрида!

10

Да уж..это точно яб посмотрела.

11

:lol:  :lol:  :lol:
аа.. долго смеялся. "белое подчеркивает твои выразительные глаза"  :lol:
а нарисованно классно, жаль что мало ^_^


Вы здесь » Shaman King » Манга » Создай сваю МАНГУ