Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Биографии » Биография Йоручи-сан


Биография Йоручи-сан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета
1) Йоручи Коньями
2) 16 лет
3) Токио
4) Высокая стройная девушка с длинными тёмными волосами, убранными повязкой, зелёные глаза, как у кошки. Одежда: Зелёный топ с высоким горлом, чёрные бриджи. На запястье напульсник. На поясе искусные ножны.
5) Загадочный, но добрый…
6) Рукопашный бой, владение мечем стиль «Пантера», способность видеть  в темноте.
7) Шаман
8) Родилась в небольшом селении в горах, сбежала, спасаясь от теронии родителей и недобрых взглядов со стороны соседей из-за моих способностей.  Путешествовала по миру, встретила Кибу (дух пантеры) и открыла в себе способности шамана. Прибыв в Токио, узнаю о турнире.
9) Киба
10) Киба – дух пантеры, некогда бывшего хранителя Леса смерти.
11) Самурайский меч, сюрикены.

ГЛАВНЫЕ НАВЫКИ
Сила – 15
Интеллект - 18
Ловкость – 8
Выносливость -4
Скорость – 5

Сопротивления :
Воде
Огню
Воздуху
Энергии
Металлу
Тьме
Земле
Физическим повреждениям

Принадлежит к стихии Тьма

Удары
1 ур.
1. Дикая кошка
2. –
3. –
4. Мощьный удар, наносится мечом. Но повреждения от него как от когтей гиганской кошки.
5. Меч
6. Физическая, Металл

1. Атака скоростью
2. –
3. -
4. Ряд быстрых и точных ударов, скорость налько велика. Что мои передвижения практически невозможно заметить
5. Меч
6. Физическая. Металл.
Защита:
1. Защита
2. –
3. –
4. Выставляю вперед меч и появляется щит.
5. Меч
6. Энергия, Метал.

HP - 160
Фурёку - 276

2

Так... Щас всё сделаю... И ещё кое-что... Ты уж прости, но тебя ещё никто не пропустил и потому я вынуждена удалить все твои сообщения... :( Прости..

3

Разве тебе сложно ее пропустить? ^_^

4

Электра... :mad:  Я справедливая... Ну ладно, если ты просишь, то ладно, но сообщения я всё же удаляю... Йоручи-сан, ПРОПУСКАЮ, надеюсь мы друзья? ^_^

5

друзьяhttp://mybb.ru/img/smilies/smile.gifтолько не удаляй мои сообщения больше ок?!

6

^_^


Вы здесь » Shaman King » Биографии » Биография Йоручи-сан