Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Биографии » Ankета


Ankета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Анжелика
2. 11
3. Лунный бриз, итальянка
4. http://animeshka.org.ua/modules/bamagal … na_005.jpg
5. Влюбчивый, ехидный, находчевый, игривый
6. Владение оружием, магией, незометность.
7. Шаман \ эльф
8. Узнав о турнире шаманов, юнная леди решила принять в нем участие. Но не только это потянуло в Японию, но и смерть родственника, каторый был родом из Японии. Последние его слова были "Я вас прошу при смерти, что б я увидел последний раз свой родной край..." И желание было исполнено.
9. Лунесса
10. Любив гулять по ночам, Анжелика всегда смотрела на Луну и думала о том, как туда попасть. Однажды, в пятницу 13 девочка решила прогуляться и не подозревая о кошмаре, каторый ее ждет.
В пятницу все оборотни, черти, приведение, вобщем вся нежить собиралась на поляне, на которой любила гулять Анжелика. Когда она туда пришла, то из мрака  начели выходить непонятные существа. Девочка испуганно смотрела на это все и вдруг с неба спустился ангел, каторый улыбнулся девочки и взяв мечь сказал какието слова и Анжелика перенеслась в другое место вместе с ангелом. Позже выяснилось, что это ангел Луны.
Девочка и ангел проводили все время и ангел обучил девочку всеми приемами каторые он знал, точнее она. И каждую ночь, не смотря на то, какое число, девочка ходила драться с нечестью. Девочка овладела магией и силой, каторая ей пригодилась...

11. Мечь, лук и стрелы, щит, клинок

ГЛАВНЫЕ НАВЫКИ

Сила 5
Интелект 5
Ловкость 5
Выносливость 4
Скорость 5

Сопротивление (выносливость против...)

Сопростивление к огню 4
Сопротивление к воздуху 3
Сопротивление к земле 4
Сопротивление к воде  3
Сопротивление к металлу 4
Сопротивление к энергии 4
Сопротивление к физическим повреждениям 4

ПРИНАДЛЕЖИТЕ...

Стихия воздуха - чем отличается: скоростью (повышается на 2 очка)

УДАРЫ

1. Взмах ночного мотылька
2. средне
3. 45
4. Мечь
5. Взрывом волны воздуха и огня летят на противника от меня, но сильнее действует ночью
6. Огонь

1. Колючий еж
2. средне
3. 180
4. Лук и стрелы
5. 1000 стрел с непостежимой скоростью летят на противника. Стрелы способны пройти сквозь камень.
6. Воздух

ЗАЩИТНЫЕ ПРИЁМЫ

1. Щит славы.
2. средне
3. 50
4. Дух
5. Окружает воздушный слой, каторый искрится при каждом ударе противника, но недает удару поколечить меня
6. Воздух

2

Ооо прости деточка,но анеку я не могу проверять,хоть и админКА :(


Вы здесь » Shaman King » Биографии » Ankета