Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Наш форум! » Конкурсы-форума!


Конкурсы-форума!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Админестраторы:                                                               1) не админ                                                        2) Ami_Tao                                                                    Модераторы:                                                                   1) Darkina                                                                    2) Талифия                                                                    3) SAM                                                                         Конкурс могут назначать только админы и модеры!                                                                                                                Внимание-КОНКУРС (1)                                                        На лутший рисунок!-Вы должны нарисовать свой рисунок аниме а имено Зика Асакуру и только один самый красивый и лутший рисунок победит в конкурсе!-Победителя опредилим опросом!-Но в доказательство что рисунок рисовали вы!-Вы должны будете внезу рисунка оставить сваю потпись(НИК) пОБЕДИТЕЛЬ ЛУТШЕГО РИСУНКА СТАНЕТ МОДЕРАТОРОМ ФОРУМА!!!Требовоня для участия в конкурсе:1)вы можете принять участия в этом конкурсе если вы уже набрали больше чем 300 сообщений!!!2)Рисунок рисовать только простым карандашом!!!         Конкур обявлен открытым!-размещать ваши рисунки в Фан-арте в темке Фан-арт конкурс!Конкурс длится до 15-мая!Желаем удачи!!!

2

а мне можно попробовать

3

Да Рен тебе я разрешаю хоть у тебя и нету болие 300 сообщений!-удачи!

4

^_^ kavaii спасибо большое

5

Ребят,давайте пока приостановим этот конкурс. Я хочу поговорить с Джин,чтобы внести некоторые коррективы в правила конкурса.Думаю,тогда многие вопросы отпадут...))

6

Памоему здесь и так все ясно Ами! :cool:

7

Джин, почему все не могут принять участие?

8

Ладно так уш и быть пускай все принемают участие!-но победителям станет тот кто лутше всех нарисует рисунок!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

9

Значит могу и я? :)

10

Канечно Аля!!!

11

Ня!! Пасибо!! Но почему никто в той теме не выставляет??

12

Алячка потомучто все рисуют рисунки надо еще ведь нарисовать!

13

да мне ещё долго набирать придётся СООбщения  :(

14

не админ написал(а):

Памоему здесь и так все ясно Ами!

а по-моему нет.Глупо было говорить,что можно участвовать только пользователям,набравшим более 300 сообщений.Ты же понимаешь,что форум у нас новый и у тебя самой на тот момент(на момент написания сообщения о конкурсе) было около 305 сообщений(это при том,что ты админ).Надо же было сразу правила продумать.А точнее правила тут вообще особо не нужны.
Любой пользователь может выложить свой рисунок и победить.
Только вот не совсем понятно,что за опрос ты собираешься проводить.Если ребята просто будут высказываться,то тема превратится в флуд.
Предлагаю сделать отдельную тему-голосование с никами пользователей,принявших участие в конкурсе.Итак,путем обычного голосования мы узнаем победителя.))

15

а когда начьнётся конкурс
:)

16

Трэй
ну как же так???Что за подстава??? :O

Smile

уже начался))) :)

17

:O  :O   :O  оох как это я не заметил ВСЁ НАЧИНАЮ РИСОВАТЬ  :)

18

Трей ну ты даеш!-Конкурс начился и кстате Ами если ты нечетала я разрешила всем участвовать независемо от сообщений!


Вы здесь » Shaman King » Наш форум! » Конкурсы-форума!