Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Неподалёку от леса водопад...


Неподалёку от леса водопад...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это райский водопад... Такие места очень красивы! Бабочки и т.д. Только не мусорь и всё класс!

2

Зашла и села у водопада опустив в него ноги*-Теплая вода.

3

Здесь так красочно и необычно,может останемся здесь?
Да Лёля точно!Сделаем дом за водопадом.

4

Я шла так тихо, что даже птица меня бы не заметила.... Я увидела того шамана и остановившись начала наблидать...

5

захожу!!!!!!прекрасная обстановка :) басон тебе нравиться
да хозяин отлично
в далеке замечаю двух шаманов
привет путники

Отредактировано Ren Tao (2006-05-12 22:36:17)

6

Привет!*сказала девушка*

7

Я посмотрела на них и тихо произнесла:
- Здравствуйте... Вас привлекла это замечательное место? Даа... Оно не подалёку от противоположного ему места.... Ха!
Сказав это я резко сорвалась с места и сос покойным лицом направилась к водопаду. Зайдя в воду я упала на колени и произнесла:
- Вы правы, здесь прекрасно...

8

загадочная девушка долго говорила со мной ветер усилился и растрепал мои волосы но я не отчаялся так как вел прекрасную беседу
думаю у этого водопада прекрасно медитировать я слышал то что в токио сбор шаманов на великий турнир я думаю там будут очень сильные соперники
сказав это я про себя подумал не такие сильные как я :)
ветер утих деревья перестали колышиться

9

Я посмотрела на Рена и произнесла:
- Не теряй надежду.. В своей жизни я видела много шаманов... Тебя ведь зовут Реном? Ты милый, но ты забываешь об окружающих и о смысле жизни. Каждое существо ставит перед собой цель. Пусть даже она не постоянна....
Я встала и подошла к нему... Я положила ему руку на плечо и сказала:
- Ты сильный волей и силой, но... Но тебе ещё многово надо достичь...
Певеял нежный ветер, и мои волосы и плащ слегка развеяло...
- А теперь, Рен, я могу тебя проводить... А вернее пригласить прогуляться... Ко мне...
Я смотрела на Рена и мысленно произносила:
- Ты сильный, но не умный... Хотя... Ты хороший воин...

10

загадочная девушка подошла ко мне и пригласила меня куда то она говорит загадками я не много не понял на что она намекает но мое сердце говорит мне что бы я шел с ней
-я согласен идти с тобой

11

- Молодец...
Я смотрела на него и думала:
- Интересный шаман...
- Пошли, Ленни... Нам в сторону того леса - я указала на дремучий лес - я намерена тебя тренировать! Ты согласен? - я подмигнула ему....
Я не стала ждать ответа и просто направилась в тот лес. Лишь только плащь развивался.....

12

*Появился с тёплым ветерком. Сел на берег и стал любоваться природой. Заметил нескольких шаманов* привет

13

Приближаяст по тихоньку услышал голоса шаманов подошёл и представился ЗДравствуйте !!! Я Йо Асакура а вы ? ^_^  :)

14

:mad: А ты что тут забыл клон зика?!!!!!!!!!!!!!!!! diablo.gif

15

Чёб ты задахнулся ЗИк если нас засекут я тебя придушу!!!


Вы здесь » Shaman King » Изумо » Неподалёку от леса водопад...