Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Архив » убийство Тао Рена


убийство Тао Рена

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

:O ребята прочитал мангу до конца
и когда читал главу номер 151 под названием " прощай на всегда" упал со стула и валялся на полу 3 часа вы представляете ТАМ РЕНА УБИЛИ Обалдеть просто что вы думаете об этом

2

:O бред :O

3

чччччччтттоооооооооооо  ну от тебя я такого не ожидал значит это БРЕД у меня есть все главы Манги хочешь тебе эту главу вышлю на е маил

4

Ren Tao

а что,ты хочешь что бы я в это поверила?????В этот бред??Что Рена кто-то может убить????? :mad:  :mad:  :mad:
ЕГО НИКТО НЕ УБЬЕТ!!!!

5

А ну да мне что-то кто-то об этом расказывал.Жалко.Хмык,хмык :(

6

Блин!!Не глупите!!!Рен не может умереть даже чисто логически!!!Он один из главных героев....его по правилам убить не могут.... :/

7

фуух ребята ложная тревога вот почитайте:
по манге: глава 151 "Прощай навсегда", Рен сражался с троими - Турбином, Пейотом и Занг-Чином, и не успел увернуться от удара хранителя Пейота *заметьте, именно ПЕЙОТА, а не НИХРОМА, как везде пишут* - Большого Призрака, и тот насадил его на свой огромный нож по самую рукоятку *боже, я вам очень не советую искать это в манге, это смотрится отвратительно*. Рен упал на землю мертвым. Хоро заморозил его рану чтобы остановить кровь и на пару с Джоко защищал его от врагов, не смея поверить что он мертв. Тут появились Йо, Рио и Фауст. Фауст "утешил" рыдающего Басона фразой "его раны не совместимы с жизнью. фактически, его тело уже умерло", но Йо сказал что Рен жив пока жив его дух. На помощь Рену пришли X-Laws, а точнее Железная Дева Джин. Джин предложила Йо условие - она оживит Рена, но взамен Йо откажется от участия в турнире навсегда. Йо согласился, и вышел из турнира. Джин сказала что Рен проснется как спящая красавица - от поцелуя. Душа Рена бешено сопротивлялась, не желая жить такой ценой - Рен не хотел чтобы из-за него Йо пропустил турнир. Дух-хранитель Джин Шамаш поцеловала Рена и он вернулся в мир живых, отделавшись сильно изменившимся характером, увеличившимся в 10 раз уровнем фуриоку и огромным ужасным шрамом на спине и груди, который остался у него на всю жизнь.

8

Ren Tao
естессно....и я даже знаю,откуда взята это самая ложная тревога и откуда пришло опровержение....я же говорю....РЕНА никто убить не мог..это было бы очень тупо с сторону Такея... glare.gif

9

Млин Ами он умирает,но его воскресают!!Что тут тупить это ясно как 2Х2

10

Лёличь написал(а):

Млин Ами он умирает,но его воскресают!!Что тут тупить это ясно как 2Х2

ээ...а ты это МНЕ говоришь??о_О

11

Ну типо да ^___^

12

Лёличь написал(а):

Ну типо да ^___^

ну тогда типо прочти что я пишу и поймешь,что сказала это совершенно не по адресу ^___^

13

^__^ а я и так читала)) :P

14

Ну тогда я не понимаю,к чему ты МНЕ это сказала....
по-мойму я ясно выразилась,что не верю в смерть Рена и,думаю,побольше о нем знаю вообще.....поэтому не поняла твоего сообщения

15

Ой он умрет,но его воскресит Джинн.Это по манге

16

Ты думаешь,я этого не знала? glare.gif
Он и по аниме и по манге воскресает....о чем я и говорила.....главного героя все равно не убьют.... :lol:

17

Он не главный герой.Прости но разачерую.

18

ты меня нисколько не разочаровала,потому что Рен-один из главных героев))) :lol: а их не так уж и много))Йо,Хао и Рен)))

19

Да Хаочка,Йоша и Рен :rolleyes:

20

Ну да :lol:


Вы здесь » Shaman King » Архив » убийство Тао Рена