Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Правила RPG » НОВОСТИ ПО "RPG"


НОВОСТИ ПО "RPG"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока ничего нет, но просьба всё таже.. ЗАПОЛНЯЙТЕ ЧЁТЧЕ АНКЕТУ!

2

Так, народ! Скоро откроется ещё одна большая тема "Отдалённые субьекты", там будет проходить турнир...

3

:O наконецто

4

ЧТО ВЫ ФЛУДИТЕ???? Я вам тогда всем клички подпишу: "Флудильщики"!

5

ТАК НАРОД!!!!!!!! :mad:  Я УДАЛЯЮ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ТЕХ ИГРАКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ЗДАЛИ СВОЁ БИО, а т.е. Мисс Анну. Хотя нет! Я удалю ВСЕ не правильные и не нужные сообщения! Как же вы меня разозлили!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

6

Прости... :(

7

Простила уже всех! ВСЁ!!! :mad:  glare.gif

8

Слушайте НАРОД!!!!!!! Перед тем как начинать игру, почитайте правила! Я обращаюсь к Электре и к Smile"у!!! Удаляю некоторые сообщения!!!! :mad:  :mad:  :mad:

9

Так! Ещё добавка к правилам: За день можно проводить только 3 тренировки...

10

Создана новая большая тема: "Отдплённые места и субъекты". Прошу в ней ничего НЕ ПИСАТЬ... И я удалю тему ФРИДЫ... Эта тема ЗАКРЫТА!!!! ЗАКРЫТА!!! Не пишите и не создавайте там темы... Прошу вас!!! Я её открою, когда все нужные темы будут готовы.... НЕ ПИШИТЕ ТАМ НИЧЕГО!!! И к Фриде это тоже относится!

11

Так, я хочу сказать, если вдруг кто не знает! ТУРНИР ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛСЯ, а ЗНАЧИТ НЕТ ОРАКУЛОВ!

12

Так.. Народ!!! Теперь есть такой человек... Он повышает уровень или отвечает на один вопрос... Его искать не надо. Он сам вас найдёт, а вернее его духи.. Первый человек, которому поможет дух это - Йоручи-сан... ЙОРУЧИ-САН!!! ПРОШУ!!! ОТВЕЧАЙ!!! ДУХ В СУШИ БАРЕ,,,

13

Так! Обращаю внимание на новеньких... "Новенькие", будьте так добры, перед игрой РПГ заполнить БИО!!!!


Вы здесь » Shaman King » Правила RPG » НОВОСТИ ПО "RPG"