Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, вопрос такой: есть ли у вас собственные коллекции? И что именно вы коллекцианируете?

Я например, обожаю красивые и оригенальные стихи собирать... Особенно про магию)

2

Фрида я тоже стихи собираю и про магию и троготельные!-слушай может стихи кудынибудь выкладывать будем а??????

3

А я собиряю ФОТО драконов и ЖИВОТНЫХ любых (ПОДКИНЬТЕ если есть ) ;)  :)

4

А я собираю открытки. Отдельно смешные, отдельно просто красивые.

А стихи я собираю свои и своих знакомых... Давайте тему откроем "Стихи участников форума" . Уверенна, не я одна пишу.

5

cherra

и не только пробки glare.gif  :lol:
Единственная
поддерживаю))))

а я вот раньше собирала дельфонов))))во всех их проявлениях..... ^_^

6

А кто нибудь тут СОБИРАЕт клипы  :)

7

cherra

да все,что под руку попадется....наваждение какое-то!!!Я те коврик для мышки подарила,а ты его в рамку и на стену!!Не,ну это как??Ну я понимаю,что ты не пользуешься мышкой,но вешать коврик на стенку это извращенство!!

8

2 cherra

а я раньше пивные собирал ^_^

а еще раньше (очень раньше ^_^) я собирал солдатиков маленьких. непомню как они правильно называются, но у меня их было несколько тысяч разных ^_^

2 Ami_Tao

а что тут такого? ну коврик на стенке, ну и что, я как-то хотел весь комп на стенку повешать  ^_^

9

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ мне мне надо много фоток С МАШИНой мустанг Много моделей ВИКИНЬте их В новую ТЕМУ плизззз  ОЧЕНЬ надо (АМИ не ругайся )  :)


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Коллекционирование