Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Правила RPG » "ДМ"


"ДМ"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так, участники игры... Скоро начнутся задания и квесты... И нам нужны "ДМ" Ими будут Морти и я... А т.е. мы будем отвечать за библиотекарей и т.п. Мы будем не игроками в игре, а второстепенными... А т.е.:

игрок: дайте мне пожалуйста книгу о войне...
"ДМ" - библиотекарь: Простите, но у нас её нет...

Понятно? Если что, то задавайте вопросы... И ещё кое-что.. Будут новые задания, но для того, чтобы их выполнять вам надо повысить уровень... Хотя бы до 2-ого.. Они начнуться с 30 мая!!!!

2

Но мы еще и можем играть за самостоятельных персонажей, так?

3

Да да... Всё так... И ещё кое-что... Если вдруг Фрида сможет сюда заглянуть: ФРИДА!!!! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ!!! ЭТО ДОСТУПНО ШАМАНАМ 8-ОГО УРОВНЯ!!!!!!!!

4

ага ага...понятно...а что за новые задания??? ^_^

5

Узнаете... В теме задания...

6

ПАЧАМУ??? :O  Тильфия, ты же мою анкету приняла... Там ясно сказанно МАГИЯ РУН, для перемещения я использую руны... причем одну руну я могу использовать лишь раз в сутки

Хоть бы мне очки опыта прибавила за ту битву с Реном, как мне помнится ты за ней наблюдала

7

Так.. На счёт очков и уровней... Я создаю новую важную темц в правилах... Прошу всех с ней ознакомиться...  glare.gif


Вы здесь » Shaman King » Правила RPG » "ДМ"