Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Лагерь Кимора


Лагерь Кимора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это лагерь Кимора. Это тайное место и его невозможно найти, но задаётся вопрос: «как тогда этот некий Кимор нашёл это место и как вообще «лагерь»?» Дело в том, что Кимор это шаман/друид. Он могуществен и может помочь существам, но… Помогает он не всем. Он сам находит то существо, которому он поможет… Это происходит так: «Кимор призывает духа и даёт задание, а т.е. он называет имя того, кому он поможет. После этот дух появляется в том месте, где находится то существо. Он предлагает помощь тому избранному и если избранный согласится, то дух открывает вход между пространствами в лагерь Кимора… Там всё и происходит.» Кимор может помочь подняв уровень или ответить на один вопрос…
Вот как выглядит тот Кимор…

2

Предупреждаю, сюда вы не можете попасть!!!! Только дух Кимора вас может проводить!
А вот где находится лагерь...

3

"ДМ" - Кимор

Тишина, птицы и вдруг Кимор заговорил после далгих раздумий...:
- Ну чтож.. Я чувствую шамана, которому я могу помочь... Я ПРИЗЫВАЮ ДУХА!
Вдруг появился дух и приклонил колено...
- Ты должен найти некую Йоручи-сан... Иди...
Дух запомнил имя и исчез...

4

«ДМ» - Кимор

Он сидел и ждал духа. Вдруг дух появился и произнёс не совсем хорошую новость:
- Господин Кимор… Йоручи-сан думает…
- Как?! Это такая возможность! Хорошо… Пусть думает, а пока ты направишься к другому шаману… Его зовут Yoh Kun…
Дух улыбнулся и исчез…

5

"ДМ" - Кимор

Перед Кимором открылся проход... Увидев духа и идущего за ним Йо он улыбнулся и встав подошёл к духу:
- Ты свободен...
Спустя несколько секунд дух расстворился в воздухе... Кимор обратился к Йо:
- Здравствуй Йо... Ты хочешь повысить уровень? Хорошо... Присядь... и расскажи о себе..
Кимор сотворил бревно прямо перед Йо и предложил присесть...

6

Здравствуй Кимор хотя я тебя не очень хорошоо знаю н слышал о тебе я мечтаю быть королём шаманов только потому что хочу нести свет и чтоб остановить звезду разрушения !!!

7

"ДМ" - Кимор

Кимор улыбнулся и сказал:
- Хорошо.... Я тебя оценил и предлагаю тебе повысить уровень выполнив моё задание... Оно заключается в твоей победе над троллем...
Кимор задел его за плечо и повёл в воду... Уже будучи по колено в воде он предупредил:
- Задержи дыхание на 2 минуты...

Лагерь Кимора -------- Под озером на арене


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Лагерь Кимора