Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Дорога через запретный лес к храму Нивильи…


Дорога через запретный лес к храму Нивильи…

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта дорога даётся не каждому… У входа в лес стоит страж входа в запретный лес. (за которого отвечает Тильфия, а т.е. пишет, когда отвечает за стража «ДМ») Он пропускает шаманов и т.п. только с 3 уровня. Другого пути нет… У него есть помощники – духи леса. Они наблюдают и в случае нужды атакуют и не пропускают шамана низкого уровня и с плохими намерениями…

2

Вот как выглядит страж…

3

Мы направлялись к стражу... Он стоял у ворот в лес с довольно страшным видом... Заметив нас он только подошёл и задал один вопрос:
- Шаманы, рад видеть вас. С какой целью вы направляетесь в лес?
- Господин страж, как вы догодались мы имеем право войти в него, так как мы выше 3 уровня... Зачем вам знать?
- Отвечай, странница! И не груби!
- Хорошо... Мы направляемся к храму Нивильи... По делу...
Вдруг появился сокол с неба и сел на руку к стражу... У него на лапе была привязана записка. Страж развернул её и мысленно прочитал: " Страж. Как ты уже догадался, это госпожа Нивилья. Перед собой ты видишь странницу Тильфию и её спутника... Пропусти их. Она моя ученица и приёмная дочь..." Страж посмотрел на меня и удивился... Позже он с подчтением пропустил нас и попросил прощения:
- Простите госпожа Тильфия и господин Йо.... Вы можете идти... Только будьте осторожнее....
Мы направились в гущу леса...

4

Нивилья Объясни мне зачем нам в Храм? :rolleyes:

5

- Какая Нивилья? Я Тильфия!

6

ДАда прости мои мысли ушли в глубь меня и я погрузился в свой разум прости Тиль не хотел!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

7

Я удивилась и закрыв глаза задала вопрос:
- А почему ты пошёл со мной?
Я шла с закрытыми глазами... Я знала эту дорогу наизусть, так, как не раз здесь была

8

Как почему ты сказала я пошёл ! лично я      не понимаю куда я иду

но мне не страшно я  нечего не боюсь вот  такой я! blush.gif

9

Я удивилась и закатила глаза....
- Да как я тебе сказала? Вспомни.. Я предложила! Эээээххх... Твою смелость мы ещё испытаем...
Мы приближались к храму... У входа летали вороны...

Запретный лес ------- Храм Нивильи

10

НУ проверяй я не здамся diablo.gif


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Дорога через запретный лес к храму Нивильи…