Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Аниме Shaman King » Озвучка в Shaman King


Озвучка в Shaman King

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Мае мнение первая часть сериала озвучена супер пупер!-А вторая часть озвучена ужасна я материлась целую неделю пока непривыкла!Голос-Йо был настольео отвратителен ужас и у Лени это кашмар ходячий!Пишите ваше мнение..........

2

Мне начальная озвучка дико нравилась!У всех,кроме Зика))А сейчас наоборот...Все голоса бесят кроме Зикули и Лайса))

3

Сагласна!-но в первой части у Зика и у Йо были одинаковые голоса только Зик по крутому базарил!-перевочек менял голос!-а вовтарой мне тоже у Зика и У лАЙСА НРАВА ГОЛОС И У тРЕЯ И У дЖОККО!

4

Дарк,аналогично....сначало меня голос Хао не пропер....но терь оч даже нрава...а вот ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С РЕНОМ!!!!????Да за это их повесить и четвертовать!!!Голоса полный ацтой!!!Я до сих пор не особо привыкла...сначало подумала,что у меня что-то с телеком.....а когда поняла ВЕСЬ ужас происходящего,всерьез задумалась,где бы достать адрес директора стс....
короч я возмущена!!!!

5

Да...У Рена реальные проблемы с голосом((А у Йоши голос похож на его японский,помоему))

6

Да это точно Даркина!-Ами если ты незнаеш КШ СтС непереводил канал Джетикс перевел и первую часть сериала и втарую! :P

7

Ханна
Ну,а от СТС тоже можно было ожидать))Я ненавижу их канал,и на их форуме у меня стоит бан))От...)))

8

Ханна,мне все равно кто переводил КШ)))хоть ТНТ....суть от этого не меняется....озвучка- Г полное!! :cool:

9

Да ты права Ами!

10

Да как всегда))) :D хехе))
кстати насчет озвучки))Мне тут Тильфия(помните такую?))шепнула,что скоро КШ2 и они её уже озвучивают))))урря,товариСЧи))) :lol:

11

Ami_Tao
Помоему ток в 2007 году((

12

Дакр,этим летом)))

Чер,хехехе))))лю когда ты злишься :lol: да...гавнецо звучка(((а че делать((

13

Да уж, с озвучкой второй части ШК они постарались :mad:

14

Ami_Tao
О,былоб клево)))
Takeshi
:(

15

Дарк,ага))как раз под мой ДР)) :lol:

16

Ami_Tao
Здоровоб было еслиб в 1 день)))А какого у тебя?)

17

cherrygum
пси))

18

Девченки вроде в етой теме не обсуждаются ваши дни рождения! Но я не против, если начальство разрешает  :D

19

Takeshi
Скажем так...Мы намечаем...число выхода ШК2 на экраны русского тв)) :rolleyes:

20

Ето шутка?!


Вы здесь » Shaman King » Аниме Shaman King » Озвучка в Shaman King