Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Ваши фантазии.


Ваши фантазии.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Тут вы выкладываете рассказ о чём вы мечтаете,авот к примеру мой,ток строго не судите это мой первый рассказ.
               
                          Моя мечта о лучшем будушем.

Я сидела,сидела,как всегда одна.Я знала,что в жизни нет большего счастья чем одиночество!Внезапно послышались шаги.Я смотрела на звёздное небо,на мою планету покравителя и думала,думала о смысле,смысле любви.Шаги послышались ближе,близко были слышны голоса людей,я думала про себя:"Опять эти братья!Как я их ненавижу!Их эти пъянки,гулянки,даже свлих подруг из-за них ненавижу.Как же они меня достали своими просьбами!!"
С низу послышался голос:
-Лёля,ангел ты нашь.Чё ты там одна иди сюда спой нам."я помню их ехидные улыбки,нет все хватит больше для вас я петь не буду!"
Я спрыгнула с ветки дерева и ушла от братьев и их компании подальше,что бы найти того кто мог бы выслушать мои песни и неиздеваться надо мной.Я шла по дороге к озеру.В делеке,у кромки озера,я услышала чьё-то пение.Звуки переливались в красивую музыку.Я подошла чуть ближе и увидела в далеке парня в плаще,он стаял ко мне лицом и манил меня к себе.Его взгляд пронизал мне душу.Он ждал пока я неподойду к нему.
Я немогла сопратевлятся,но все таки я отошла чуть дальше и сев на траву запела свою песню.Я услышала шорох травы,но продолжала петь не смотря ни на что,я знала что это тот самый порень.Он присел рядом со мной.Когда я закончила петь и улыбнувшись спросила у него:
-Как тебя зовут,таинственный незнакомец."я посмотрела в его карие глаза"
-Билл"сказал он это улыбнувшись,смотря мне в глаза,он придвинулся ко мне ближе,я чуствовала его тепло и тут я поняла,что была не прова на счёт одиночества"-Ну что же ты умолкла,ангел мой посмотри какая ночь,ночь для исполнения желаний,так немолчи же пой мне.
Я запела положив свою голову ему на плечо,когда я закончила петь.Билл ничего не сказав прижал меня к себе.Я чуствовала его тепло,у меня бешенно билось сердце,я понимала что без него я уже выжить в этом жестоком мире не смогу,но в тот же момент я поняла что это только ночь,а она скоро кончится.Увидев что я погруснела Билл шепнул мне нежно на ушко."Я тебя не брошу,ведь я тебя люблю!"
Из-за горизонта показался закат и я знала что моя мечта,как мне тогда казалось,исчезла,исчезла и больше не вернётся,но когда я оглянулась я увидела,что Билл остался со мной.И после этой ночи мы почти никогда не расстовались.
http://c.foto.radikal.ru/0606/0d6ecfc41ee1.gif

2

как красиво.... Лель, все будет, ьудет даже лучше, ты только верь!))
мне твоя история напомнила то, что было у меня на выпускном.. только я не пела.. у меня голоса нет.

а у меня мечта очень странная: я хочу быть в гуще политических интриг нашей страны, хоу занять высокие посты, но при этом хочу остаться той же оторвой, такой же чудной.. и я местаю сделать Россию счтастливой, вывести ее на передовую линию международных отношений... не зря же меня назвали Екатериной.... может когда-нибудь лет через 20 вы услышите обомне с экранов ваших телевизоров, вс будут призывать голосовать за меня....ах, мечты, как далеко они могут завести нас от реальности. но не мечтая, мы никогда не сможешь что-то сделать в реальности...

3

Понимаешь,мир бы небыл миром и люди бы нежили не будь у них мечты.
Я хоть и пою,но неочень хорошо.Но я хочу стать Рок звездой.И петь песни для людей,те песни которые им будут близки.Песни о смерти близких,переживаниях,любви....Хочу стать недля того что бы деньги лопатой грести,а для того что бы свои деньки вкладывать во всякие фонды,поверьте я может и стану рок звездой,может вы будите смотреть мои клипы по телевидинью,слушать клипы и голосовать в чатах.Это мечта,но она может вполне стать реальностью.

4

я тоже так думаю)))просто у каждого мечта несет  свою цель: ты хочешь петь и делать людей счастливыми, я хочу сделать Родину счастливой.. а ведь захотеть - это главное))

5

хотеть не вредно:)

6

zik
Эх...Буд-то бы ты не ме5чтаешь.
cherra
Ага может когда нить вы услышите о такой группе как Tokio Hotio=))

7

может о чем то мечтаю,но не помню о чем!

эээ...а что такое hotio?

8

Лёличь Каулитц
оригинально..))) а вы может быть услышите такию фразу:"Голосуйте За Репину Екатерину, она принесет благополучие РФ"

9

ага и я сразу поменяю гражданство и отдам свой голос:)тока мне сначала нада пожить в России 5 лет чтоб я смог проголосовать

10

ну так как эту фразу вы услышите только через 20 лет, то, думаю, ты успеешь пожить в России.. у нас хорошо, воду лето отключают горяую недели на 2.... больше нигде в мире такого нет... экзотика, блин

11

ну я ведь знаю что ты все изменишь!!

12

естественно!)))

13

А как только услышите по телику "Ну вот и клип новой Русской Рок группировки Tokio Hotio.Прекрасная группа за неделю они уже стали извеснее чем Алла Барисовна."
zik
Hotio-это означает мою ошибку в написании Tokio Hotel

14

ну я и приеду и буду жить у тебя сестренка!!!

15

приезжай, буду рада)) братик)

16

Все семейство в зборе?

17

да, сестренка

18

эээ...а помойму нет!!

19

а кого еще не хватает?

20

мам,пап,дедушек,бабушек!


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Ваши фантазии.