Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Ваши фантазии.


Ваши фантазии.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ооо... долго их искать будем...
но скорее всего мы просто все братья и сестры славяне... кто же там родители и пр..

22

Я мечтаю, чтобы наша группа была популярной... НО пока приходится ограничиваться концертами в местной гимназии иссссскусссссссств (всегда путалась, сколько где "С" писать...)

23

))) все у вас получится.. а правильно исскуства

24

Единственная
вау своя группа.Стиль музыки какой?

25

Ммм... Группа... У нас тоже... была...

26

Da Lord
Вау!!!А у мну её нет и никогда не будит.

27

Стиль... Хм,... Рок... Последнее время готика... Стихи какие-то мрачные получаютсчя... В стихи заходите, я туда тексты скинула (С гордостью заявляю, что все мои))) )

28

Надо не тексты кидать а мп3)) Записываться надо, записываться! И устраивать всемирную ротацидю по интернету, как мы делаем!)) А ишо жалуешься, что она таковой (мегапопулярной) не является))

29

Я не жалуюсь... Нас вот в Ейск зовут)))))))))) Растем)))))))))

30

У, мать моя жденьщина, это конечно начало всемирной ротации)) Лан, извени за издевку)) А это где?

31

Н-да,но не флудим друзья=)Тут мечты=)
Ну вот вам ещё мой рассказ.

                                         Без названия.
Был обычный день, я сидела дома на даче. Я в этот день не пошла с друзьями на улицу. Куда обычно ходила для общения, но в этот день мне хотелось ночью побыть одной и все хорошенечко обдумать.
- Привет. *послышалось у меня за спиной. Я обернулась, не к моему удивлению там стояла моя подруга Маринка* - Что опять думаешь?
- Да вот что то грустно мне как то, да и обидно, что Лёшка сейчас не со мной.
- Ммм.. а тут тебя парень спрашивал, такой красавец, только пацаны сначала не поняли кто он. А потом все разузнали. Ну, в общем, если пойдёшь со мной ещё успеешь его увидеть. *Маринка просто без моего согласия схватила меня за руку и потащила*
Мы подходили к дому, в котором у нас была обычно улица. Я заметила, что что-то скрывается под этой звёздной ночью. Вот мы уже пришли и все так рады были меня видеть, что я не разбирала, что они мне говорили, из-за их хорового рассказа.
- Эй, эй спокойно, все по очереди.
- Ну, общем он тебя на втором ждёт. 
- Ладно, но он хотябы представился?
- Это секрет. *крикнул мне мой крестник*
- Понятно.
Я подошла к лестница и потихоньку поднималась, света на лестнице не было, поэтому я иногда спотыкалась. Я шла по коридору к комнате, в которой по моему горела свеча. Когда я зашла туда, я подумала что я ошиблась комнатой и собираясь идти обратно меня поймала теплая рука и тихий голос сказал мне.
- Подожди, я хотел так давно тебя увидеть. *сказал человек лицо которого мне не было видно из-за слабого света свечи.*
- Кто ты? Как тебя зовут?
- Неужели ты забыла ту ночь, когда все твои мечты сбылись?
- Не может быть. Билл это ты, Боже как я рада тебя слышать и видеть.
- Я тоже очень рад, но мне сказали, что у тебя появился парень. Это правда?
Я опустила, голову в моём сердце внезапно, поселилась пустота.
- Да, но Билл я думала, после нашей ссоры ты меня навсегда, бросил.
- Нет! Я очень страдал, я не находил себе места и решил вернуться сюда опять, вернуться к тебе, моя любовь, но серьёзно ошибался и мне больно.
- Но Билл, я... я ..я то думала. Прости меня, это.. это все сложно.
- Нет, я понимаю, Лёша был рядом и поддержал тебя поэтому..
Не дав ему договорить я поцеловала его и думала, что он оттолкнет меня, но... Он этого не сделал, прижав меня крепко к себе.
- Ты понимаешь, что я должен опять уйти и теперь навсегда, я не хочу портить тебе жизнь. *он развернулся и пошёл в сторону двери*
-Нет!!! Билл постой, я не хочу больше тебя терять. Я... Я.. я буду ждать всегда, если это понадобиться, но ты вернись, пожалуйста, вернись. *Я упала на колени и заплакала. Как вдруг почувствовала тепло, да его тепло. Мы были рядом, он обнимал меня. Мне стало так хорошо, но ему нужно было уехать.*
- Прости мне нужно уехать.. *Я закрыла его рот своей ладошкой*
- Тише, тише я знаю, ты звезда. Я буду ждать твоего следующего приезда.
- Я тебя люблю. *сказал он на прощанье и скрылся, я услышала только звук машины увозящей его далеко, далеко. Но я знаю что он вернётся*
Позже я пошла вниз, и разорвала отношения с Лешей. Мне было совершенно все равно, что он про меня говорил.


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Ваши фантазии.