Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Флейм » перестройка


перестройка

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Не пора ли переделать форум ШК в простую беседку???
нет

50% - 1
да

50% - 1
Голосов: 2

1

ШК уже никого, по-моему, не впечатляет...  Недавно говорила, не буду говорить с кем, и поступила мысль, что форум так малопосещаем из-за того, что он посвящен ШК....... А вы как думаете, стоит ли переделать форум в обычную беседку или остались люди по-прежнему преданные любимому аниме? Повысится ли от перестройки посещаемость форума...?

2

не в коем случае ненадо переделывать форум в беседку. это никоим образом не повысит посещаемость ИМХО. конечно, форумов посвященных ШК много, но просто форумов во много крат больше ( к тому же то, что форум посвящен ШК не значит что здесь нельзя общаться на другие темы).
я считаю что перестройка ничего не даст. нужно просто сделать чтото, что бы форум стал интереснее, но остался посвященным ШК. ролевуха, фанфики, фанарты. все это поднимет интерес, а следственно и посещаемость. но для того опять же нужны посетители.
как бы глупо это не звучало, но: форум непосещаем потому, что форум не посещаем. я имею ввиду что нет притока новых посетителей, так как новые люди, которые тем или иным способом находят форум, видят что тут нет активности, нет жизни, и посему форум им кажется неинтересен. надо создать ажиотаж. для начала поднять "население" хотя бы до 10 постоянных пользователей что бы была какая то активная жизнь на форуме. тогда, как мне кажется начнут появлятся новые лица, а с новыми лицами начнут появляться новые идеи...
так что перво наперво надо поднимать "население", а не устраивать перестройку ^_~

3

А даже если перестройку устраивать, то во первых ко делать будет и наф? Вот-вот))

4

Эу!!! А кто проголосовал "За" ??? Эта тема задумывалась для того, чтобы все стали спорить, говорить, что не надо, и т.д.... Чтобы во всех проснулась сознательность... В общем... Я рада, что ничего меняться не будет, ну кроме, надеюсь, посещаемости...
Сейчас вижу темы оживают))))))))))))))))))))))))

5

это наверно потому что зима настала, холодно все дома сидят, вот и вспомнили про родимый форум.
это чем то напоминает тусовку анимэшников в моем городе... как погода хорошая так нема никого, а как снег пойдет, мороз -20 так собираются все )

6

У вас там может и зима, а у нас +6))

7

это я не про сейчас. это в прошлом году было. у нас сейчас +10 ^__^

8

Может сделаем из него какую нить ролевую просто, оставив некоторые темы...Лично мне все равно...Я могу счаз сделать вон Лорда админом и мы буим мозги ломать...

9

да все оставить надо, просто надо народ привлеч и форум оживет. вот появилась Мисс Шарона, вроде только одна новая, а сколько жизни на форуме появилось ^_^

10

Да,да еслибы вы были тут, когда я тут, а то прихожу и пустота и только темы с новыми сообщ. показаны.

11

и у меня та же ситуация

12

Ага.... Тоже самое...

13

В общем единогласно))Давайте дату и време назначать тогда)))

14

интересный вариант ^_^

15

Я  помогу вам  И перестроить и с народом ПОСТАРАЮСь ( у меня есть задумка Сделать для него сайт ТОЕСТЬ для форума этого ) ТОКО вот  ОДНОЙ темы ШК маловато надо ещо какоето анимэ Взять ДЛЯ темы   ( По статистике Про этот мультик Сейчас  создано 246568 форумов ЭТо о чёмто говорит )  так что если хотите Я помогу вам

16

О чём ты говоришь, конечно хотим, для этого ты и здесь)))

17

Ну тогда начьнём )))))

18

Lets Begin))(не судите инглишь похрамывает=))

19

да вроде правильно

20

Пасяб))


Вы здесь » Shaman King » Флейм » перестройка