АНКЕТА
1) Йо Асакура
2) 16 лет
3) Япония, поместье Асакур
4) По мульту, или аватарке
5) Добрый
6) Владение мечём, единение с духом, рукопашный бой
7) Шаман
8) Йо родился в поместье Асакур, у него был брат близнец(Зик), который являлся великим злом. Семья Йо должна была убить младенцев, чтобы не допустить Зика стать Королём Шаманов, однако они не успели, дух Зика защитил его, а отца Йо обжёг. Теперь их единственная надежда был Йо, он был рождён, чтобы одолеть Зика и стать Королём Шаманов.
9) Амидомару
10) Амидомару сначала не выглядел добрым духом, так как во время своей жизни ему пришлось убить многих людей и пережить трудные испытания, но Йо нашёл в нём добрую часть и Амидомару стал добрым как в детстве. Амидомару с радостью согласился стать духом-хранителем Йо.
11) Громовой меч, артефакт небесного противостояния, артефакт небесного света, заплечная сумка.

ГЛАВНЫЕ НАВЫКИ
Сила – 10
Интеллект – 10
Ловкость – 10
Выносливость – 5
Скорость – 10

Сопротивления
Огню -2
Воздуху -
Земле - 1
Металлу - 1
Физическим повреждениям - 1

Принадлежу Стихии Энергии

УДАРЫ
1. Небесный удар
2. Средне (Низко)
3.
4. Громовой Меч
5. Наношу сильный и мгновенный удар Громовым Мечём (при этом он ранит не только в пределах длины меча, а до туда где заканчивается свет(Свет излучается мечём на 500 метров)). Этот удар наносится так мгновенно, что противник не успевает понять, что с ним случилось. Кроме того свет всех слепит, кроме меня. Свет прорезает даже сильную защиту.
6. Энергия

ЗАЩИТА
1. Небесное противостояние
2. Низко (Средне)
3.
4. Артефакт небесного противостояния
5. Достою артефакт (каменный кинжал) и поднимаю его вверх. Облака раступаются и прямо надо мной появляется столб света. Он не даёт проникнуть каким либо атакам. 
6. Энергия

1. Небесный свет
2. Средне
3.
4. Артефакт небесного света
5. Достою артефакт небесного света (каменный кинжал), поднимаю вверх. Артефакт начинает сильно светиться, свет расходится на 100 метров. Я телепортируюсь и появляюсь прямо сзади соперника и меня не видно пока светит свет примерно 3 мин
6. Энергия