Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Флейм » Курилка(поговорим о наболевшем?))


Курилка(поговорим о наболевшем?))

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Тут мы можеи поговорить о том,что наболело.
Выдался трудный день?Расскажите.Есть проблемы?Мы поможем))Ведь для того и нужны друзья :)

2

Ну вот я начну))Проблема:поступление.Ударьте меня чем-нить тяжелым что б я забыла о ШК!!((( :(

3

У меня седня все супер!-У любимого днюха с тобой побалтала Ами вопщем день везения!-Да и косметика пришла каторую я заказала! :)

4

Я не оч хочу говорить о моих неудачах,т.к. они постоянны((
Но надо смотреть на жизнь позитиффноо)))))))))))))))

5

Хехе))Ханна,че за косметика?))А ну колись)))
Дарклина,аналогично....если буду рассказывать о наболевшем-курилка опустеет)))Но все же...когда говоришь-становится легче))поверь))да и мы скоро станем друзьми))а друг всегда поможет другу)))

6

Ami_Tao
Да меня тогда,или в психушку,или дет дом сдадут)) :lol:

7

Дарк,ну тогда мы там встретимся!!! :lol: а вместе веселее будет))так что давай...раз зашла...
ну у меня вот например траблы с родителями(для этого нужны будет отдельная тема...хех)) и траблы с ШК......я втюрилась в Рена....это даигноз((

8

Ami_Tao
У меня со всем проблеммы))С родичами..Ну,эту тему яб обсуждать не очень хотела,т.к. это пожалуй самая большая и серьездная проблемма(
С любовью..Я никого не люблю кроме актера,певца,и Зика с Лайсом...Ну и многих друзей из ин-нета (как подруг)),а не из сети люблю только 1у верную подругу,опять же как подругу)) :P

9

Дарк,ээ...это ты говоришь или я мысли в слух произношу??Аналогично!!!Ну чтож.....нас поселят в одной палате))) :lol:
а сколько тебе лет,если не секрет?))

10

Ami_Tao
Не секрет 15))Ну,хорошо,будет если в одной палате бум)) :cool:

11

да))прикольно будет))но в сторону флуд))
если те 15-то я так понимаю поступление не за горами...вот тогда взвоешь))))

12

Ami_Tao
Знаю((Если я счас то умираю,то там...((А те сколько?)

13

не многим больше)))мне 16-но жить осталось не долго :D до экзаменов :lol:

14

Брр..Стремненько(Я даж билеты учить не начинала((

15

мне тож 16 лет!-и я люблю из кш Зика и в жизни кое каго люблю! :)  :)  :)

16

Касметика Ами обычеая!-ну там помадка тени туш!-вот! :D

17

Я вапще неврубилась если честно! ;)

18

Дарк,молчи!!!!Ни слова про билеты!! :O  :/
Ханна,мы его знаем?)) :rolleyes:
Оуу....ну а че за фирма?Колись давай))хех))
Черри,молчи,несчастная!!!А то отправлю вас с Дакр в одну комнату....там об этом и поговорите...а тут мне на нервы капать не надо :/

19

Фирма AVON -эйвон! :) Знаеш ты его Ами это........!!! ;)  :rolleyes:

20

Хан,знаю знаю))хехехе
поговорим??О красоте... :lol:

представляете,я сеня пришла на курсы и....отрубилась прямо после 20мин занятия.....что саамое удивительное!!Ребята вместе с учителем укрыли меня курткой,уложили кое-как,сняли ботинки итд.....сбились в кучку и разговаривали всю пару шепотом!!!Когда мне рассказала я была в ШОКЕ!!!!Это люди,которых я знаю всего месяцев шесть!!А такое понимание.....это было так мило :( разбудили в конце перемены ,чтоб я ся в порядок привела....при чем вышли потом из зала и никто не входил,чтоб не разбудить!!Неужели такое бывает....мне до сих пор не верится....


Вы здесь » Shaman King » Флейм » Курилка(поговорим о наболевшем?))