Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Флейм » Курилка(поговорим о наболевшем?))


Курилка(поговорим о наболевшем?))

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

cherrygum
Ха)))а твои "кабанчики"меня не съедят?? :rolleyes:

42

cherrygum
хм....ну тогда я к те не приеду(((Вот так приедешь к подруге,разложишь вещички и все....будешь съедена двумя монстрами((( glare.gif

(а у меня тут как всегда......ночная буря) glare.gif

43

cherrygum
хм....а ты разве еще не поняла,что это обычный стандартный набор??У меня он уже от зубов отлетает....но ты же знаешь,что это у мегя не единственная проблема(((

44

cherrygum
а я что делаю????????Да немогу я больше((((эгоисты!!!Жизнь мне всю ломают(((ну почему нельзя остановиться.......

45

А я уже устала от подруги слушать что я СТЕРВА И ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧЕВА!-Я ГОВОРЮ ЕЙ ЧТО Я СРВСЕМИ СТАРАЮСЬ БЫТЬ МИЛОЙ ДАЖЕ СНЕЙ А ОНА ГОВОРИТ !-ЧТО ЕСЛИБ Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ СВАЕГО ДУРАЦКАВА ХАРАКТЕРА ТО ВСЕБЫ БЫЛО ОКЕЙ!-ОНА СКАЗАЛА ЧТО Я ХУЖЕ АННЫ ИЗ КШ!-МНЕ ВОПЩЕМ ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО И МЫ РАЗРУГАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРАГРАМЕ А СЕГОДНЯ ОНА ПРИШЛА С ШЕКОЛАТКОЙ И СКАЗАЛА-ЧТО ОТАВАЙСЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!-И ПОДОРИЛА ШОКОЛАД И МЫ ЛОПАЛИ ЕГО ПОД ПАРТОЙ!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

46

не админ
Хехе что-то знакомое,только всем наоборот нравится мой характерю.Он у меня меняется очень часто ну как и настроение.

47

ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спрячьте меня,закройте меня,или откройте...не знаю.Вообще лучше убейте меня!!!Так для всех будет лучше!!Зачем вообще родилась?????Для чего????Жизнь всем отравлять???Сначала завоевывать,а потом бояться того,что получила??Но я ничего не делала!!!Или делала???Нет!!Я просто писала,говорила,думала...я просто жила так,как живу-вот и все!!НУ ПОЧЕМУУ??????????

48

cherrygum
Не знаю,Чер(( Дело в том,что по-мойму я уже сама начинаю травиться своим же ядом((

49

cherrygum
это ты о чем???? :O

50

Жизнь или смерть?главный вопрос моего бытия))Так что и умереть не возможно и жить

51

хм....если ты сильная-то будешь жить,если слабая-то умрешь.
Смерть для слабоков....легкий выход изо всех проблем без возвращения к ним....

52

Ami_Tao
Эх..ты я оч сильная,но мой духовный мир сильно побит.Так что я и умереть нимогу,ни жить

53

Лёличь
побит?И кто же его побил?

54

Я болею страшной болезнью ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬЮ. Без сети могу продержаться... часа 3... мне все время кажется, что я забыла написать что-то важное, что я ушла- все пришли... ррррр!!!  А скоро мне инет обещали прикрыть, я , типа, со своей сетью совсем забила на учебу.....

55

Единственная, знакомая весчь.. Попробуй придти после школы и силой воли заставить себя сделать все уроки.. а потом лазай сколько хочш....
Народ.. у мну тож проблемка есть. 3 моих подруги, которые супердружат и со мной, и между собой, решили специально поссорится между собой чтобы выведать у другой дефчонки определённую информацию, которая им нужна. Назовём дефчонку Ксюша. Ксюша оч дружит с одной из трёх, и ревнует остальных (кроме меня) к одной их трёх. С Ксюшей я тож дружу и не хочу её предавать, но мне дороги и три дефчонки. Что мне делать?

56

Единственная
Эта проблема многих...поверь....просто надо понять,ЧТО важнее,и когда ты встанешь перед выбором-ты поймешь)))

Eliza
так....очень долго вникала в суть проблемы....до сих пор не до конца поняла.Зачем эти три девчонки пересобачились?Специально?А Ксюша им зачем?

57

Ами, три дефчонки специально, (назовём их Настя, Саша и Вера). Точнее двое из них - Настя и Саша, а мы с Верой - тип нейтральные стороны. Ксюша дружит с Настей, и очень ревнует к Саше. А поссорились для того чтобы узнать у неё одну весчь.. это неважно..

58

Eliza
знаешь,тогда советую таи и держать с Верой нейтральные стороны....если им охота какие-то хитросплеетнея придумывать-пожалуйста!Сама не запаривайся!!И вообще подумай,кто те из этих девчонок по настоящему нужен!!

59

если Ксюша узнает, что я знала обо всём и не сказала ей, она забудет меня как страшный сон...

60

Eliza

знаешь что,разберись-ка ты кто из этой комании тебе нужен,не думай о последствиях и расскажи правду!!Правда спасает!!!Если тебе нужна Ксюша-расскажи ей!!Не  бойся толпы!!!


Вы здесь » Shaman King » Флейм » Курилка(поговорим о наболевшем?))