Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Чтение


Чтение

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

чтение облагораживает :cool:
кто что предпочитает?
Не стесняйтесь-рассказывайте))Даже если первая и последняя книжка была-"Путешествие колобка" нам интересны ваши вкусы))

2

Лично я очень люблю читать.Всегда много читала и не собираюсь останавливаться)))Люблю фантастику и исторические романы.Особенно нравится писательница Филиппа Карр(Виктория Холт))ну и,понятно дело,Достоевский :lol:

3

Научная Фантастика (знаете такой жанр?), русская фантастика, боевая фантастика, приключенское, героический жанр (знаете? Кто знает - тот поймет. Это не про супергероев, нет)

4

JFett
Хаха))пасиб за первый пост в этой теме))я уж было думала,что у нас народ читать не умеет)) ^_^
жанры мы(по крайней мере я)) знаем))в принципе я тож люблю фантастику,но не во всех её проявлениях...не так много её читала...есть вещи,которые можешь посоветовать? :)

5

Пауло Коэльо, Анхель де Куатье, Ричард Бах.......
Эти люди заставили меня по-новому посмотреть на все.... Особенно Анхель... Кто не читал-советую, кто читал-СВЕТ, Я С ТОБОЙ!!!

6

Я предпочитая психологические трниллеры. Стивена Кинга абажаю!!!
особенно "Кэрри", "Лангольеры", "Зелёная миля", "Ловец Снов", "Лунатики" и "Оно". ОСОБЕННО МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА- "Кэри". А фильм!!!!!!!

7

Единственная

Оо...Ричарда Баха я тоже люблю))а ты пробовала читать в оригинале?))Читала Чайку на английском и мне оч понравилось!=))

Eminem 4ever

Кинг?У меня подруга на нем помешана)))а о чем там вообще?

8

Я ее и переводить пробовала, кстати, получается красивее, чем я читала...

9

Единственная

ТОЧНО!!Очень хорошая идея))Надо будет попробовать....вообще оригинал-всегда лучше ;)
а что еще читаешь?

10

просто тащусь от Стивена Кинга, Михаила Булгакова и Лемони Сникета!!

11

Недавно начала КОД ДА ВИНЧИ Дена Брауна...

12

Ami_Tao написал(а):

Кинг?У меня подруга на нем помешана)))а о чем там вообще?

там...ну например "Кэрри" чисто психологический триллер, об девочке, которую никто не любит...вообщем долго писать, прочитай...или стучись 214095318 про всё расскажу.
"Зелёная Миля"- самая трудная книга.Кинг- это хОрОшО!!!

13

Еще закончила ПИЛАГЕЮ Акунина.

14

Единственная написал(а):

Недавно начала КОД ДА ВИНЧИ Дена Брауна...

потом поделишся впечатлениями....нашумевшая книга,а мне почему-то читать её не хочется))

Eminem 4ever

ок ^___^

15

Я тоже читала "код Да Винчи" Не наю, не наю... осталась равнодушна... интересно конечно посмотреть на Библейскую истину с другой стороны... но МАКС ФРАЙ гораздо лучше -
Лёгкий юмор, Интересный сюжет, другие миры, Герои взрослые. но в них влюбляешься по уши... И вообще замечательный роман
"Макс Фрай"  автор: Макс фрай издательство "амфора"

16

И напрасно священники так о КОДЕ волновались... Ничего эта книжка и не отдаляет от бога, просто по-новому начинаешь его воспринимать... А о женском лике Бога еще писал Пауло Коэльо В "На берегу рио пьедра села я и заплакала"

Сейчас закончила читать Анастасию пафенову "Танцующая с Ауте"
Как же я все-таки похожа на эль-ин.....

17

Единственная
а я так и не прочла "Код.." Сначала не читала,потому что все читали,а теперь времени нет...что хоть за стиль то?
а Пафенова что за стиль?Вообще,ищу для себя что-то новое...хочу расслабиться

Прочитала недавно "У каждого своя цена"-романчик от автора "Дьявол носит Прада"....ну это из серии "пляжных книг"...прочел-расслабился-забыл.Бесполезная литература...просто что бы не грузиться)

а сейчас читаю Анну Говальду....купила просто так(на интуицию),но,девчонки,советую))Читаю и улыбаюсь,читаю и думаю))

18

Ой, сорри не Пфенова, а ПаРфенова. Анастасия.. Стиль ....... мммммммм... филосовская фантастика...
И "код..." то же философия, но больше похоже на детектив..

19

Философская фантастика?Интересно))Надо будет попробовать)а вообще напрягает или расслабляет?

20

Полсе этой книги я поняла, какие все-таки люди примитивные...) (для такого же вывода стоит прочитать всю трилогию "танцующая с Ауте", "Расплетающие сновидения", "Обрекающие на жизнь")


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Чтение