Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Хао третий и дух Огня


Хао третий и дух Огня

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Ну что ж,фанатки Хао(которых тут хоть отбавляй)) эта тема для вас...дерзайте :lol:

http://b.foto.radikal.ru/0604/8ff193f009e9.jpg

2

Умираю,када смотрю на него...Такая прелесть....Мяф))

3

мм...)))что за разговоры,о Хао могут быть ночью?)) :rolleyes:

4

Хороший ответ

5

cherrygum
аа...))я уже сошла сума хоть его и не сувшествует))а еслиб свществовал так бы рехнулась,что перегрызла :D себе вены))

6

cherrygum
Конечно!!!Я сожалею о том что не имею силы,чтобы убрать "лучшую" часть мира...Тобишь весь мир..Может за исключением 100 человек..((

7

Зикуля такой клевый!

8

cherrygum написал(а):

Чер,вставляй)))Мне от ребят нечего скрывать))Тут у всех свои заморочки-и все мы на самом деле объеденены ШК,так что,пусть не все,но кто-то нас поймет(а я думаю таких окажется много))
Многие влюбились в лист бумаги...очень многие....я уже и сама начинаю потихоньку тащиться от Хао,(но кто бы мне не нравился-я Рена не изменю))

9

Ami_Tao написал(а):

Многие влюбились в лист бумаги

Няя...Все это так печально..Но правда...Я так никогда не любила))Ток свих собачек))

10

Darklina
Хм))об этом ,пожалуйста,с Чер и в соответствующей теме))хехе)) ^_^

а так да...о чем я и говорю))Так что мне скрывать нечего))))Тута все свои(а кто еще нет-то станет)) ;)

Чер, без ура)))а то сколько раз мне надо было сказать ура,когда ты подсела(точнее я подсадила))) на ШК?)))) :lol:

11

cherrygum
По манге 5000))По мульту 1000))

Вот я в нашей компахе я Хао (нас исчо 3 человека,1без ин-нета,2ая кака,3ию ждите тут)) ,тык мы мою днюху праздновать бум))Купим цифрами 1016...и в тортик))

Отредактировано Darklina (2006-04-29 11:17:27)

12

cherrygum
ну,если все сложить получается 1015))А так ему 15)А 16 12мая исполниЦЦа)

13

Darklina написал(а):

Вот я в нашей компахе я Хао (нас исчо 3 человека,1без ин-нета,2ая тварь,3ию ждите тут)) ,тык мы мою днюху праздновать бум))Купим цифрами 1016...и в тортик))

))ты только "тварь"не приводи)))

cherrygum
хм)))а на сколько тянет?))

14

Ami_Tao
Извини!Сча исправим!)) ;)

15

Хао прикольный

16

кайфовый парень!

17

cherrygum
хм))а Йо тогда на сколько?Она вроде близнецы))Но Хао и правда старше выглядит.

Лёличь
Мисс Анна
хехе))девчонки,слышал бы вас сейчас сам Хао-я бы убирать оставшееся от вас не стала)) ^__^

18

^_^ Это ещё кто кого

19

ты думаешь?))) :cool:
хм))мне его позвать?
Хаоооо :P

20

Ха да уж с его силенками нам с ним легко съесть будит))


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Хао третий и дух Огня