Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Какие АНИМЕШКИ вы любете?


Какие АНИМЕШКИ вы любете?

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Я люблю всякие и с драматическими концами и веселые эротические аниме!-Ну например Крестовый поход Хроно драматический конец где побеждает зло!-и эротическое горячие аниме Жаркое Лето! :)

2

Я тож Жаркое Лето смотрела))Прикольно,смешно,романтично,красиво)))
Я люблю романтишные анимэ...Ну и смешные)Не люблю банальное анимэ,про перестрелки и прочую фигню)

3

Вот вот и я про то вапще аниме супер!-Жаркое Лето -форево! ;)

4

Ханна
Это было первое анимэ которое мне понравилось...Естественна после Сейлор Мун-от нее я в детстве тащилась)))

5

Да Сейлор-Мун это первое АНИМЕ почти!-Покемоны самое первое! :)

6

эмм...девчат,мне стыдно признаваться,но кроме Сэйлор Мун и ШК ниче не видела))хех))ну правда если считать Соник Х...это ж тоже аниме...и еще Самурай Х...но его я оч мало смотрела))

7

Да нечо если мы встретимся я тебе стока АНИМЕ превезу!-Соник Х делали создатели Шаман Кинг кто незнает Соник это Аниме!-Самураи Х я тоже обожаю особено Сано такой высокий парень с красной лентой!

8

Ханна
Нее)Помоему Сейлор Мун старше Пикимонов))Потом был Сонник,а потом Пикимоны))Кажись так))
Ami_Tao
Да,у меня почти так же)Так самураев я не смотрю)Не люблю такое анимэ))

9

Я меня прикалывают Slayersы а моё первым аниме были покемоны!

10

Да покемону раньше рулили,а ща КШ рулит

11

Ага!-кш форево! :P

12

Ааа какая лапа

13

Да!-лапа нето слово я все фильмы сним перезырела! :P

14

И я.Ну почти все :(
Эх а анимэ я много смотрела все и не упомню.

15

Я щас хочю позырить аниме Жаркое лето-Эвалюцион это новое родолжение Жарково Лета! :P

16

Да интересно

17

Ага!-я в инет магазине заказала скоро должен прити! :P

18

Понятно.Надо тоже чтоль этим занятся

19

ага!-магу если надобудет по аске сылки магзиков дать!-мне уже нетерпится продолжение Жарково Лета увидеть!

20

Да я кста от туды Футаба


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Какие АНИМЕШКИ вы любете?