Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Железная Дева Джин


Железная Дева Джин

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

По-мойму интересная особа)))Кто что думает?))

http://b.foto.radikal.ru/0604/a5f45b6542f6.jpg

2

мне она не очень

3

Меня не бить,но я ее ненавижу!У меня даж есть ее анти-сообщество на Лиру!Ржавая железяка..Бе...((
Надеюсь я никого не обидела)

4

DarklinaНет,совершенно никого))Ток скажи,сколько ты знакома с Ханной??)))Просто конфузец получился))У Ханны второй ник Jeanne(Железная Дева)...)))

Ну что я лично могу сказать?Я пока мало серий с её участием видела,но то,что она оч симпотичная-это факт))Волосы красивые...да и вообще))Лицо,кожа....мне нравится) :)

5

Ami_Tao
Да я знаю,ее ник))Поэтому с такой боязнью и писала)Но к ней (Ханне),я отношусь оч хорошо)
А насчет внешности-не поспорю,она оч красивая)

6

Darklina
ага)))ток внешность я еще и видела-поэтому и сужу...остального пока не видала))) :D

7

мне она напоминает шпроту в банке

8

:O шшпорту???
Ааа))Поняла шутку)) ^_^ Но это стиль такой))Но вообще она довольно красивая)))

9

:lol:  :lol: Ты что сума сошла.Внешне да но главное внутрений мир а он у неё похуже чем у Хао будит

10

Лёличь
????А это возможно??? :O  :O
прост я еще не особо с ней знакома.....расскажи, счего ты так взяла??Она ж вроде потом Йо помогла,отдала свою силу(в конце)

11

:rolleyes: ну это да,а сейчас я так считаю.
Злой человек тубишь Хао в нутри очень добрый,а она с виду добрая,но внутри она совсем не такая.

12

Люди..Просто за долгое время проведенное в железной коробочке,она немного спятила))

13

:lol:  :lol: .и  то верно

14

Аз,ты наверн права....прост я то не знала!!

Лучше уж быть злым снаружи и добрым внутри,чем быть праведницей на людях и дьяволом в духе. :(

15

^_^ спасибо Ami_Tao
Да я таких людей не люблю

16

а чего плохого в моем внутреннем мире?  glare.gif

17

hao_asakura
ты чего-то спутал)))Прочти еще раз...
я сказала,что
лучше быть плохим снаружи и добрым внутри,чем наоборот.....так вот в обратном смысле я имела ввиду Железну Деву.....мы как раз говорили о том,что Хао снаружи вот такой...ээ...помешенный немножечко на идее своей,а вот внутренний мир у него очень богатый(как мне кажется),а Джин с виду монашка,а внутри-мама родная..... glare.gif

18

hao_asakura
Эх...Хао ничего ты не понял.Жалко тебя

19

Блын люди...Я считаю,Зика самым лучшем человеком на земле..как ему после всего что с ним было,не быть помешанным на этой идее?
А Ржавую Тетю....мочить надо(((Кака она....((

20

Вот именно не достойна она его


Вы здесь » Shaman King » Персонажи ШК » Железная Дева Джин