Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Печальная песнь эльфа


Печальная песнь эльфа

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Печальная песнь эльфа (Elfen Lied) 
Рейтинг фильма Проголосовать 
Голосов:1 Оценка:4         

Жанр: Аниме-Драма, Аниме
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Режиссер: Ёсиока Такао
В ролях: 
Продолжительность (мин.): 
Серий: 14
 
О Фильме: Один из самых скандальных аниме-сериалов последни лет, кровавость которого до сих пор обсуждается всем миром поклонников аниме. Этот мультфильм абсолютно не предназначен для детей, в виду наличия огромного колчиества кровавых сцен. У взрослого же зрителя неоднократно вызывает слёзы - даже мексиканцы никогда в своей жизни не снимут такую драму. Но несмотря на это в аниме есть некая доля грустновато-иронического юмора. Бесподобный, болезненно-задушевный сериал, который придётся по вкусу любому любителю аниме. Однако тем, кто не увлекается аниме, также настоятельно рекомендую посмотреть, дабы сложить некое представление о таком богатом жанре мультипликации, как аниме. Всего в сериале насчитывается 13 серий, однако есть ещё один, несколько обособленный от сюжета, эпизод. Всё начинается в тот день, когда из лаборатории по неизвестным причинам сбегает девушка-мутант диклониус по имени Люси. В виду "несчастного случая" (её пытались убить - негоже всяким экспериментальным зверушкам разгуливать по городу), она теряет память и становится практически умственно-отсталой, что, впрочем, не слишком портит сие дитя. Паренёк Кота, выросший вдалеке от мест, где провёл детство, наконец возвращается назад, дабы продолжить обучение в университете. Его сразу же встречает подруга детства, с самых малых лет до безумия до него влюблённая. Она-то и устраивает своего друга в старую гостиницу под предлогом, что он будет убираться в комнатах и присматривать за зданием. Выйдя однажды на прогулку на берег моря, Кота обнаруживает на песке странную девочку, к тому же совсем голую и кажется не знающую ничего о таком понятии, как стеснительность. По прошествии некоторого времени оказывается, что она ещё и не умеет говорить (единственный звук, который она издаёт - "ню"), да и человеческую речь не понимает. Недолго думая парень решает взять под опеку столь трогательное и беззащитное существо, совсем не подозревая, что она-то и есть та самая Люси, которая сбежала из лаборатории. И вот тут начинается самое интересное - сюжет способен держать зрителя в напряжении на протяжении всех 13 серий! Здесь тесно переплетаются истории жизни трёх девушек-мутантов и история их расы в целом, история предательства и смерти близких. Заинтригованы? Тогда вперёд, магнитический мир Печальной песни ждёт вас!

2

Мне очень понравилось это АНИМЕ!-ПРОСТО СУПЕР!-САВЕТУЮ ПОСМАТРЕТЬ ВСЕМ!

3

Чтоб рассматреть полутше картинки нажмите на них и они увиличатся!

4

Люси-форево!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

5

Красотка!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

6

А хде и когда идет?
Или я мож по ин-нету посмотрю?

7

http://www.krasfilm.ru/film/download/61739564.htm На сылку попробуй скачать мульт у меня лично невыходит! :(

8

Мульт канечно супер но придупреждаю зрелеще недляслаюонерных! :cool:

9

Ничего и не такую резню видели ;)

10

вСЕ ЧТО ТЫ ВИДЕЛА ПОСРОВНЕНИЮ С ЭТИМ  МУЛЬТОМ ОГОГО! :P

11

....очень хочу посматреть но написано что типо детям филь запрещен из за этог отец не разрешает кочать..поосаветуйте качать или нет?мможт отца уговарю) glare.gif  :P

12

Secuna
а ты наешь где качать?дай  ссылю?)я сча смотреть буду))

13

бу...я смотрю трейлер..жутковато(

14

Я тоже посмотрела Песнь))
Честно говоря сначала не особо впечатлилась....хватило секунд пять,что бы очень захотеть все это дело вырубить)))Очень уж много крови и сцен насилия.....но логика есть.Вообщем,смотреть можно)))Может даже понравиться,но не так,чтобы фанатеть по нему))

15

Мяф...посмотрела с английскими сабами и поэтому нехрена не поняла....а видок и без того прекрасный!

16

2 Kida

советую поискать где-нибудь русские сабы ^_~

17

Зачем искать?? Пошел на Савок и купил! 360 руб. один диск стоит.

18

тоже вариант ^_^
*знать бы еще что такое савок -_- *

19

ха-ха-ха!!! Это н6а савеловской чстанции (серая ветка) так рынок называют!
http://t.foto.radikal.ru/0702/b853488bee89.jpg

20

ну это по всей видимости в москве.. и если б я там жил, то наверно знал бы ^_^

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » Аниме » Печальная песнь эльфа