Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Центр Токио


Центр Токио

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Центр Токио! Здесь самые оживлённые улицы! Здесь чаще всего будут происходить разнообразные случаи...

2

*Матереализуюсь на крыше одного из небоскрёбов, руна перемещения сработала на славу*
- Ах, Какой огромный город, этот Токио! Ну что Феникс, надо нам с тобой поискать жилище подходящее для будющей королевы... Хахаха! Шучу... это будет нелегко
*Огненная птица в ответ щелкнула клювом*

3

- Эх, рановато наживать себе врагов... Хмм... почему та синеволосая девушка сказала
*Вспонимаю*  "Это моё пристанище и вот чтобы так, без приглашения и без извинений..." ?
Что значит её пристанище???? Но этот лес как нельзя лучше подходит для тренировок...
В нем можно спокойно концентрировать физическую и духовную энергию. Наверно стоит вернуться и сразиться с ней...

4

после не большой пробежки я увидел фриду на крыше высокого дома
-эй Фрида я пришел отомстить
ты слишком высокомерна я пришел приподать тебе урок иди сюда вызываю тебя на бой
иди если ты не струсила или извинись и мой гнев утихнет и ты уйдешь с миром!!!!!!!!

5

"Хмм... Как он меня нашёл?"
- Извиниться?!!! За что?!!! Я лишь сказала что собираюсь победить в Турнире, не злись Рен Тао.
Лучше покажи на что ты способен! )))

6

*Спрыгиваю с криши, лечу вниз*
- Феникс, в меч!
*Мягко приземляюсь, занимаю боевую стойку и дерзко улыбаюсь *

7

:lol:  :lol:  :lol:  даа ты хочешь не официального боя  это же запрещено мы должны сообщить Тильфии для боя чтобы нам за него дали опыт вот так вот подождем когда тильфия прибудит и тогда мы сможем драться!!!!!!!!!!!!

8

Ладно.. Бой не смертельный... Удачи.... Разрешаю...

9

я видел как Тильфия медленно уходит и вот ее уже нет
-я должен тебя предупредить я уже шаман 2 уровня так что у тебя нет шансов
-и еще Тильфия просила тебя что бы ты пришла к ней в лес
-думаю драка не нужна ты ведь все равно проиграешь

10

- может ты и выше меня на один уровень, но у меня фурёку в 2 раза больше, хотя это не важно выйграю я или проиграю...
я лишь хочу проверить на что я способна... Надеюсь ты не против, если ты действительно так силён как я думаю, бой будет не долгим...

11

*пришла и села у фонтана*-Ну что?
Что-что*смотрел на неё с интересом дракон.*
Сиди и играйся с братом.*улыбнулась*
Хорошо.
Я пришел*дракон запыхавшись произнес*
Ну и играй с ним.*улыбнулась и кинула горсть зерна голубям*

12

Я появилась в центре Токио, рядом с Реном и стала наблюдать... Будучи в призрачном виде меня мало кто мог заметить...

13

*С трудом заметила прозрачный дрожащий силуэт синеволосой странницы* "Это она!.. Она пришла его поддержать?"
- Феникс атака Огненное Перо! *Сгусток пламени с огромной скоростью направился в сторону Рена, приобретая форму огромного пера*

14

Я наблюдала за действиями этой девчёнки... И ожидала действий Рена, потому что знала, что он так просто не отступится...

15

итак увидев что на меня летит шар я сказал
-ты не понимаешь ты не фокусируешся на цели ты слишком быстро атакуешь
-ты меня не победишь если не изменишь свою тактику
я высоко отпрыгиваю и шар пролетает мимо
-ну а теперь к делу!
-Басон единение!
-я с вами ваше превосходительство
-отлично Басон попробуем нашу новую атаку и как мне объяснила Тильфия мы должны сфокусироваться на цели
-итак Басон гигантский дух
она должна сильно постараться что бы отразить эту атаку, но все равно еще пару таких атак и она будет лежать на земле и просить о пощаде

16

Я наблюдала за его действиями и оценивала:
- А он молодец... Я могу им гордится, хоть пока ещё и незачем.. А эта глупышка... Она не понимает... Хотя это её дело..

17

- Феникс Защита! *Птица гиганских размеров прикрывает меня крылом, удар был очень сильным. Пошатнулась но устояла на ногах*
- Чёрт, еще несколько таких ударов и он пробъет мою защиту...

18

хм а она не плохо защищаеться
-басон, гигантский дух
ну все от этого удара ей точно не защититься
а она молодец на первом уровне призвать гинантского феникса причем еще в защитном ударе это очень мощно я думаю в этом бое она проиграет но она получит огромный опыт ведения боя

19

- Он снова атакует! Феникс, контратакуй! "Если удастся уклониться, ударю прямо по центру"
*Уклоняюсь он гинантского духа Рена, но он задевает мою ногу*
- Аааа!!!

20

приземляюсь на землю
- :O черт я не думал что я тнбя так сильно задену
вижу окрававленную ногу Фриды
-ты в порядке, я думаю бой мы закончим ты тяжело ранена мы пойдем к Тильфии и она излечит твою рану
-или ты хочешь продолжать бой?

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » Токио » Центр Токио