Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Изумо » ...Озеро


...Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Благородное и весьма тихое озеро...

2

Я бежала и наконец нашла то озеро... Вокруг птицы, животные.. Хорошо!
- Мичира, я чувствую... Надо немного подождать...
- Да...
- Мичира, что это за девчёнка? Какая грубиянка... хотя... в ней есть талант...
- Тильфия, а ответь... Почему ты взяла в ученики Рена? Да и вообще зачем? - спросила хранительница
- Не знаю... Мне хочется передать опыт и помочь.. Он хороший воин... - убеждала я Мичиру
Мы стояли у озера и чего-то ждали.. Может мы пытались сконцентрироваться и найти то существо?

3

Вдруг я снова ощутила ту энергию...
- Мичира! Пошли...
Сказав это я накрылась капюшоном и со спокойным лицом направилась к Хао Асакуре...

4

*девушка лежала и пальцем делала круги в воде.Рядом уже спали драконы.Закрыв глаза девушка тоже уснула*

5

*встав она смотрела в небо*

6

*встала и сев дракона куда то улетела*

7

[ Настолько тихо, и спокойно. Бложенство...] *Прошел наверно час, как я вернулась в Токио. Еще не наступил вечер, но стало медленно заходить за горизонт. Стало немного прохладно и я вернулась в центр Токио.*

8

Я подошла к озеру и сняв капюшон я произнесла:
- Надо повысить свои способности...
- Хорошо - произнесла Мичира
Я призвала свою призрачную аллебру и сконцентрировавшись начала тренироваться...

9

Я закончила тренировку и запыхавшись упала на колени... Позже я отдышалась и встала... Я решила вернуться в дремучий лес и подождать своего ученика... Я исчезла в столбе воздуха...

(+20 опыта) - новый уровень

10

Манта подошел к водной глади и присел, задумчиво глядя вдаль.
- Манта... Что с тобой?
Шаман поднял голову:
- Я не знаю. Это место... Оно какое-то странное...
- Да. Здесь часто бывают шаманы.
- Хм... Я заметил. Пожалуй, здесь мы и подождем кого-либо. Моске! Дух бесплотный! 100% единение!
Ойамада начал тренироваться.

11

так и не найдя место для ночлега(кто-нибудь создайте гостиницу!!!) отправилась бродить по ночному Токио....и вот спустя какоето время наткнулась на озеро....тишина и прохлада этого места действовали усыпляюще.....и я отключилась по какимто деревом....

12

Закончив тренировку, Манта вышел из единения.
- Хм... Очень интересно...
- Что именно тебе кажется интересным? - недоуменно спросил Моске.
- Да вот это! - Манта указал молотом на кусок льда, лежащий на земле, хотя солнце палило нещадно, лед не таял, и от него веяло холодом.
Манта взял лед - для него он был, все равно, что камень.
Внезапно лед превратился в граненый, красивый алмаз цвета летнего неба. Алмаз подлетел, и как влитой встал в отверстие в наковальне молота.
- Хм... Очень интересно... Вероятно, это какой-то талисман...
- Да... Похоже на то...
- Ладно, думаю, нам пора уйти отсюда. Мне не нравится это место.

Озеро --> Куда-то.

13

* Как мне повезло. Здесь как раз нет никого. Токга я могу спокойно потренироваться. * Призываю своего духа.
- Шинзо единение.
Я  достала свои кинжалы и начала тренировку.

14

*вау....там кто-то тренеруется....Киба...пошли посмотрим?!*

15

* :O Да что такое? Кто там еще? ррр...мне кто-то помешал тренировать Шинзо.* Я посмотрела на право и увидела девушку, которая недавно сидела в библиотеке. * Она что меня преследует?*

16

-похоже что мы помешали....

17

- Ты еще кто такая? Хм..странно как буд-то ходишь за мной по петам...! glare.gif

18

-ну да... :/ ...по твоему мне больше нечем заняться?!.....я вообще-то почитать сюда пришла....*помахала перед носом девушки книгой*

19

- Тебя как зовут?  glare.gif Ммм про вампиров пришла почитать?! Лучше на кладбище иди почитай, эффектней будет. :lol:

20

неплохое предложение...как насчет сатаниского обряда среди могил? А? :lol:


Вы здесь » Shaman King » Изумо » ...Озеро