Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Центр Токио


Центр Токио

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

*девушка встав поапладировала*-Молодец Рен.
Браво,браво Рен*сказал Инь*

22

Через некоторое време*
Что-то они все умолкли.*засмеялся Инь не говоря дальше ничего*
*Лёля понела о чем он. и тоже засмеялась*-Точно Инь.Янь а ты что скажешь.
Что у нас не одной битвы не будит и что скоро я сума со скуки сойду*улыбнулся Янь*
Подожди немножко,ты же знаешь.*посмотрела на Яня*-Что может со мной произойти....
Да помню.*опустил голову*

23

*С трудом поднимаюсь опираясь на меч*
- Ты очень добр ко мне Рен) Спасибо... пожалуй ты прав, мне надо залечить рану.

24

-да рану стоит залечить, пойдем к Тильфии в лес она тебе поможет
помогаю подняться Фриде и иду к лесу

25

Я наблюдала за Ленни и весьма удивилась, когда услышала его предложение придти ко мне... Но больше меня поразило, что он сказал, что я помогу... Я же не медик и не могу помогать всякому, кто попал под руку моего ученика... Я ухмыкнулась и сконцентрировавшись вернулась в тело...

26

*Иду вслед за реном... Задумалась*

27

Посмотрела на след от крови и провела пальцем по одной капле.*-Исчезни.*внезапно вся кровь оставшаяся после Фриды исчезла.*-Ну что домой?
Да домой.
*она села на дракона и они исчезли*

28

*Я посмотрела вслед уходящей девушке с парнем... [ Хм, они сильны...жаль я не видела ее лица...а ее меч, словно я его уже где-то видела...хм, странно...] Я посмотрела на небо...и скрылась в темноте леса.*

29

*девушка прилетела на драконе и спрыгнула с него*-Инь хлеб!
Есть хлеб модам.*протянул ей хлеб.Через несколько секунд Инь перевоплатился в брюнета и сел рядом с Лёлей*
*улыбнулась Иню и посмотрела на Яня*-Зерно Янь!
Есть зерно Мадам.*превратившись в блондина Янь дал девушке пакет с зерном.*

30

прихожу в центр токио
-ах это место я помню
присаживаюсь на ту самую крышу той самой высотки и начинаю медитацию

31

[Хм...Токио, снова тот парень на крыше, странно а где девушка с которой он дрался? Странное ощущение, но буд-то ее меч я уже где-то видела. Но где? И кто она? Надо бы узнать.]

32

Я снова вернулась в центр Токио, и мне вдруг неожиданно захотелось поесть. [ может зайти в суши бар перекусить?]

33

что то меня потревожило
-Басон мы должны вернуться домой
-но почему хозяин
-не задавай глупых вопросов побежали
я спрыгнул и побежал домой

34

-Вот мы и в токио,Киба,я так долго мечтала переехать сюда.Девушка улыбнулась....*было бы неплохо найти гостиницу и отдохнуть* С этой мыслью девушка двинулась в путь)

Отредактировано Йоручи-сан (2006-05-23 22:23:25)

35

*девушка не спеша шла*
Ну и почему это у меня начелось опять?
Я тебе говорил не надо,но ты как всегда упряма!Ты никогда меня не слушаешь.Меня моего брата да и самого учителя.Как ты могла это сделать!?
*девушка держалась за своё запястье*-Что я не так сделала не пойму.
Тебе говорили что с твоими проблемами тебе нельзя брать больше чем двух духов,но ты не послушала вот и расплачивайся!
Ладно,но почему именно так и вообще что ты имеешь против него.*она пыталась перевезать ленту так что бы кровь не текла*
Так и что ты опять сделала?*спросил только что прилетевший Янь*
Она принела ещё одного духа.
Ты что решила умереть!!!!Тебе же говорили что нельзя этого делать!!!
Не кричи на меня!*попыталась крикнуть Лёля,но в итоге просто сказала с угрозой*

36

Ладно посидим пока тут и подумаем.*девушка смотрела на воду и увидел в нем отражения её любимого*-Не может быть он здесь!?*когда девушка повернулась взади неё никого не было*-А я думала что он здесь.*она опустила голову и задумалась*

37

[ Хм...я в центре Токио. Здесь как всегда уютно и мило. У меня еще целый день в переди. Может в библиотеку зайти. Она как раз не далеко от сюда.]

38

*Отойдя подальше от дома Электры остановилась в каком-то переулке под одиноким тусклым фонарём*
Давно уже собиралась это сделать!
- Руна Тивар, перемещение!!!!

Центр Токио >>> Селение Окайдо

39

я неспеша прогуливалась по городу уткнувшись носом в книгу[истории про вампиров всегда притягивали меня....Дракула (1431-1476), происходил из рода Басараба
Великого, правителя Валахии (1310-1352), в тяжелой
борьбе отстоявшего независимость своего государства
от Венгрии....прикольно...тут даже его биография имеется...] :rolleyes:

40

хм...а не прогуляться ли мне до озера.......http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » Токио » Центр Токио