Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Суши бар


Суши бар

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

*Стою на пороге суши бара, на одном плече повисла пьяная Электра*
Неожиданно Феникс запел... Песнь его была печальна но чудесна... Пламя моей птицы загорелось еще сильнее
- Феникс, что с тобой???
В ответ птица посмотрела на помещение откуда мы только-что вышли.
Я стояла, словно в оцепенениии, и лихорадочно вспоминала слова отца "Феникс - часть стихии Огня. Когда рядом появляется существо, похожее на него, Феник начинает петь"
Так значит...

22

- Эээ, я живу на окраине Токио...в домике... веди меня туда.
[ Хм... да ее духовная сила не знает границ.]

23

*Ухожу волоча за собой Электру*

24

-Ну вот так всегда, я только пришел, а все уже разошлись...

25

что это за парень...и вообще так резко появляться посреди бара....я даже подавилась суши....черт))) flood.gif

26

хм.. все же я здесь не один. интересно что это за девушка и почему она так удивилась моему появлению... надо бы разузнать.
подхожу к Йоручи-сан:
-Привет...

27

-привет...-услышала я мужской голос....я подняла глаза и увидела того парня который недавно появился в баре.....
-привет...-улыбнувшись сказала я

28

-Почему тебя так удивило мое появление?

29

"ДМ" - дух Кимора

Вдруг появился дух Кимора... Он, заметив Йоручи-сан, подошёл к ней и не произнеся ни слова он передал ей свиток.. Он гласил:
"Здравствуй, Йоручи-сан.. Я Кимор хочу тебе помочь, но только с одним условием... Ты выполнишь моё задание, а я могу либо поднять твой уровень, либо ответить на один вопрос... Если ты согласна, то скажи это моему духу, что ты согласна..."
Дух стоял и ждал... Заметив Хао Асакуру он слегка вздрог, но был всё также спокоен...

30

*Захожу в бар, чтобы позавтракать. Ничё себе. Никогда раньше тут не было столько народу! Они все шаманы!   :O  *
- Офицант, принесите мне зелёный чай.
*Заметила что офицант какой-то дерганный*

31

*Пью чай и размышляю: нужно найти более сильного шамана, который сможет мне помочь развить мои способности*

32

Так и не дождавшись ответа, обращаю внимание на девушку-шамана пьющую чай и о чем-то размышляющую.
-Я чуствую в тебе потенциал. Я мог бы помочь тебе потренироваться и развить способности, если ты готова стать на мою сторону...

33

*Неожиданно мои размышления были прерванны этим невероятным парнем в белом плаще. Чёрт, какая у него огромная духовная сила...*
- На твою сторону? Хмм... А чего ты хочешь добиться?
*а про себя подумала: Как удачно все сложилось. Это мой шанс подняться на новый уровень*

Отредактировано Фрида (2006-06-02 10:43:12)

34

-Я хочу создать королевство шаманов, идеальный ир в котором царит полная гармония. Но в королевство смогут попасть только сильные шаманы. Людей и слабых шаманов прийдется уничтожить. Люди лишь портят планету своими заводами и городами. Вырубая леса и осушая озера, они не понимают что скоро из-за этого Земля погибнет и здесь невозможно будет жить. Вообщем они убивают планету не задумываясь о будущем. А слабые шаманы просто недостойны. Но любой может стать сильным если захочет. В тебе я чуствую  большой потенциал поэтому и предложтл потренироваться и стать на мою сторону. Мне нужны сильные шаманы для осуществления своего плана. Ну ты как, ты со мной?

35

"ДМ" - дух Кимора

Дух ждал ответа от Йоручи-сан.. Но скоро его терпение кончится! diablo.gif

36

*Посмотрела на Хао*
- Да я согласна, я хочу стать сильнее.

37

*Улыбнулся и посмотрел на Фриду*
-Я рад что ты приняла такое решение. Добро пожаловать в мой мир... Думаю нам стоит начать тренировки.
*Исчезаю в огне прихватив с собой Фриду*

Суши бар->Пристанище Зика Асакура

38

"ДМ" - Дух Кимора

Дух стоял и его терпение кончалось... Спустя ещё несколько минут он с криком произнёс:
- Йоручи-сан! Если ты не готова, то так и скажи. Господин Кимор не будет ждать... Когда примишь решение позови меня: "Дух, приди ко мне.... Я приняла решение" Вот как это должно звучать...

39

*пришла в бар*
Чего желаете.*спросил офицеант*
Мне кофя и пироженное.
Пожалуйстя.С вас доллар.
Так бычстро.Вот держите.*подала офицеанту доллар и тот ушел*

40

*исчезла*


Вы здесь » Shaman King » Токио » Суши бар