Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Под озером на арене


Под озером на арене

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место под озером.. Оно тайное и загадочное... Перед входящим в него открывается огромная арена... Она так величесвенна, что даже страшно...

2

Кимор появился на арене вместе с юным шаманом...
- Ну что... Готов?
Спросил Кимор..

3

Я всегда готов Кимор glare.gif

4

"ДМ" - Кимор

Кимор отошёл от Йо и направив руку на пустое место закрыл глаза... Спустя несколько минут на том месте появился троль..
- Ну вот твой враг...
Кимор запрыгнул на лестницу и начал наблюдать...
Троль смотрел на Йо и его слюна превращалась в пену.. Он не любил таких, как Йо...

5

Амидомару будь готов !

6

"ДМ" - Троль

Он кинулся на Йо вытащив когти.. Он буйствовал и готов был разорвать всё!

7

Амидомару в меч Амидомару  я не думаю что стоит наносить по ниму удары ты только посмотри на него он этого только и ждёт нам надо просто его вывести из себя что об он не мог бегать а потом уже атаковать! :/

8

"ДМ" - Троль

Троль уже приближался и раскрыв свои когти ударил по Йо.... Пена шла изо рта и попадала на Йо...

9

Амидомару в воздух !

10

"ДМ" - Троль

Троль стоял окочаневший.. Он испугался, но не терял сил... он огляделся и заметил Йо... Он погнался за ним... Это было страшное зрелище..

11

Йо отталкнулся от стенки и скриком Амидомару небесный Удар что ему показалось что стенки вот вот лопнут! ^_^

12

"ДМ" - Троль

Троль упал и без движений отключился...

"ДМ" - Кимор

Кимор спрыгнул и протянув руку Йо поздравил:
- Поздравляю... Ты победил... 3 уровень у тебя теперь есть... А теперь... Прощай....
Кимор закрыл глаза Йо и он изчез... Он появился на кладбище и в мыслях у него прозвучал голос Кимора:
- Молчи, как рыба или ты умрёшь!


Вы здесь » Shaman King » Отдаленные места и субъекты » Под озером на арене