Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Языки


Языки

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Языки-это прекрасно!!
Connecting people.....а вы на каком?)) :cool:

2

Я на АНГИЙСКОМ НА Японском и на Португальском магу! :P    Оригато Ами-сан!

3

arigatou пишется через А ^__~

4

хехе)))Хао,ну где ты еще это не написал?)) :lol:
а вот объясни мне тогда(в аське до тебя достучаться невозможно....ты якобы все время учишь японский Т_Т  )....в японском две азбуки или больше??А то я уже запуталась что учить((

5

что значит "что учить" ? о_О
все надо учить, а в какой последовательности зависит от того какой учебник, хотя они впринцыпе все похожи.

6

Я учу Латинский и Английский язык.. Но их не ем...

7

кого не ешь? о_О

8

ХАХАХА)))Хао,не делай такое лицо больше))) :lol:  :lol:  :lol: буть проще))мы тут все с прибабахами(включая тебя)))так что-то кто-то языками питается)))
так...подожди...есть катакана,а есть хирагана,верно?И все это бывает в транскрипции ромадзи,верно?И как мне писать слова?У меня там половины букв не даются!У них что,нет буквы "Л"??А как они пишут слово "лилипутка"?))
короч просвети меня,японку недоделанную :lol:

Тильфия,ооо...Латинский :O

9

Ну да.... :)

10

я тоже как то собирался латинский учить, но что-то как-то неполучилось...

2 Ami_Tao

что-то ты все перепутала.
хирагана и катакана это слоговые азбуки. они передают одни и те же слоги, но пишутся по разному и используются в разных ситуациях. ромадзи это транскрипция записанная латинскими буквами.
слова можно по разному писать: катаканой, хираганой, иероглифами, можно хираганой с иероглифами.
ну а то что слоги еще не все дали это нормально, все сразу сложно запомнить будет.
звука "л" у них таки нет, но у них и слова "лилипутка" тоже нет ^__~
в заимствованных словах звук "л" заменяется звуком "р" : лайн( линия англ. ) - райн, рубль - ру:буру.

Отредактировано hao_asakura (2006-04-29 15:19:15)

11

2 hao_asakura:Ооооо :O
ну все(((Я безнадежна :sorry: ((
(и КАК у них может не быть слова "лилипутка"???а слово "лилия"?Да как же так??))
слушай, а ты не мог бы тут уроки японского провести....ну....маленьки уроки...хотя бы :(
пожаалуйста((просто мне очень хочется выучить,а ,как видышь,ничего не выходит(( :/
я безнадежная русская женщина :(

12

ну формально оно есть, просто оно звучит по другому.
а уроки... ну я сам почти не знаю японский чтобы уроки вести Т_Т

13

аа..ну понятно...как там РЕН,а в переводе Лен(при чем мне РЕН больше нравится))

Хмм...отбрось свое "почти" и расскажи то,что знаешь.А то у меня уже ТАКАЯ каша в голове(( :/
Давай,не вредничай.....рассказывай)) :lol:

14

Английский, итальянский, чешский, немецкий, белорусский, русский и немного хорватский.

15

а кто нибудь здесь кто знает ФРАНЦУЦЗСКИЙ

16

:rolleyes:  А я учу английский (владею им практически в совершенстве), немецкий и немного японский)...

17

Я могу на Английском, эстонском, саавсем чуток на французскомн(несколько слов)) ( собираюсь пойти на обучение) и русский естессно  =)

18

молодцы ДЕВУШКИ  :)  :)  :)  :)

19

10 языков...

20

Eminem 4ever

что 10 языков?Знаешь в совершенстве 10 языков?


Вы здесь » Shaman King » Увлечения » Языки