Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Взаимоотношения » Любовь


Любовь

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Всем пасибо, но... :(

42

cherra

ну да ну да))) :rolleyes: )))
а  я б в Ирландию к Тому махнула)))или в Испанию к Педро))Или в Италию к Джозеппе))ээх)))

Тильфия

Тиль,но....что но?

43

Да так.. Просто возможно меня кто-то к чему-то готовит... Эээх... Так не хватает тепла и заботы..:sorry:

44

Тильфия

кто и к чему??Ну тут то расслабься....тут то тебя кто подслушает?))
Колись уж...будет помогать,чем сможем....
а про тепло и заботу Чер права....их всегда мало...ну,в любом случае,ты не одинока)

45

не чё ВСЁ будет хорошо  :)

46

Так Смаил Верка Сюрячка))) ^_^

47

Я сомневаюсь.. И спасибо за поддержку...

48

Тильфия
Никогда в себе не сомневайся,а добивайся того чего достойна!Не делай того чего я делаю,я многое щас теряю,но не могу его никак разлюбить.Видно всеж моя судьба печальна.Она таит в себе монастырь,который меня ждет впереди.Эх...

49

Спасибо... А ты знаешь.. У нас одно и тоже... Я тоже не могу разлюбить... scare2.gif  Учесть у меня такая..

50

любовь - это прекрасно и одновремено ужастна ) лафки тока Сд)

51

Любить значит СТРАДАТЬ на самом деле  :(

52

Вы правы

53

Тильфия

ты неет))страдать-только в разлуке))а как хорошо,когда вы вместе :rolleyes:

54

Эээээх...

55

Тильфия

а теперь по человечески ^_^
вот знаете,а мне уже ничего не хочется....может,даже и любить))
интересно,что бы со мной было-встреть я сейчас первую любовь))

56

cherra
имеено про него.....но там я его встретила так быстро!!....всего одна минута-я что со мной былооо scare2.gif ужс)) :rolleyes:
а вот если бы,ты только представь,я сижу в классе,все разошлись(а я как всегда график менять осталась),и вдруг ОНО входит....хех)))мдааа :rolleyes:

слушай,так непривычно его имя слышать....всегда Ядов,Ядов...а тут.....сначала думала,ты не о нем говоришь))

57

О да бывают такие моменты.Эх..испытать их в жизни такое счастье наверно.Так почитав вас кажется что это так прекрасно.Эх..*вздыхает*

58

cherra
Бугагага)))знаешь,да ПОШЕЛ он)))))
все это очень глупо...Том-первая любовь и этим все сказано...НО.....это не значит,что я больше не буду любить!!!И,знаешь??Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart.gif

59

Ami_Tao
И ктож этот счастливец))

60

cherra
Нееет!!!Только не Ушлепок!!!!! :O

Трэй
Ты мой любимый человечек))) heart.gif Чмок чмок чмок)) man_in_love.gif Я тоже тебя люблю)))) ^_^ и скучаю((( :(


Вы здесь » Shaman King » Взаимоотношения » Любовь