Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Взаимоотношения » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Нашли ли вы на форуме друзей?Думаю да....так расскажите))

http://a.foto.radikal.ru/0604/4308fbf04561.jpg

2

Да нашла ТЫ мой друг ;)

3

Лёличь
)))хехе)))согласна)))Сначала мы с тобой не очень то общались(ну ты помнишь),но потооом :rolleyes:
ЧМАК-С)))) :P

4

;) А то и тя ЧМАК :D

5

Ага)))И ты у меня)))Все-таки хорошо,что я тя подсадила на ШК)))прально??
И вообще я благодаря КШ нашла оч много замечательных,веселых,добрых и искренних людей)))Урра))
А еще нашла человека,которого очень полюбила)))
*машет рукой J-Fett :lol:

6

Ami_Tao
Взаимно))

7

JFett
Знаю))

------------------------------
так что,ребят)))Неужели тут больше нет друзей??Вот например меня Трэй прет :D (Леличь,я по-дружески))и Хао(это вообще что-то :P кадр просто))), и Алекс(друг мой)),и Такеши(ночной маньяк :rolleyes: хохо))
у нас же такие мальчишки!!А днвчонки так вообще))) :rolleyes:

8

Такеши ммм..незнаю,но врядли
Хао прикольный но я его плохо знаю
Трэй ну это всем ясно
а из девчонок только ты и Мисс_Анна

9

Лёличь
хехе))советую узнать)))
вообще,мне бы хотелось,что бы вы на этом форуие общались.На самом деле мы все очень разные-но все очень интересные.Пишите о себе!!Узнавайте о других!!(тема "Все О Себе и Все О Тебе")А вдруг в соседней теме сидит человек,который может стать вам дороже всех на свете??А вы сидите и не знаете....и теряете...))

Аз,вспомни))Мы ведь не сразу сдружились))Просто ты мне очень понравилась и я была с тобой искренняя...я была собой)))А может кто-то боится показать себя?Ну так покажи себя)) ;)

10

Хех, вы не против если я покажу себя и может я здесь найду ещё одного хорошего друга который прячется от меня в соседней теме

11

Lion
если ты покажесь себя-мы только рады будем))
))а друг может прятаться где угодно))может даже и в этой ;)

12

Да только с какой староны мне себя показать, друг познаётся в беде, а какая тут может быть беда, надеюсь я не буду познаватся в беде

13

Леон просто общайся разговаривай и узнавай других тогда ты найдешь друзей!Может даже лучших ;)

14

Ну одного уже нашла, а вот теперь другие остались, но мне просто немного надоели форумы и мне на них скучно и вот я редко здесь бываюhttp://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

15

А мне вообще ВСЁ надоело,но я терплю.

16

Ночной Дозор Ммм....

17

Lion,)))пока что одного)))только вот скорее он тебя нашел ;) не так ли?)))Так вот найди и ты кого-нибудь))

SAM
))так ты друг Lion?))) :)

Лёличь
что за Ммм?)))Мм? :rolleyes:

18

Ммм...это я СД вспомнила.Эх ну он приелдит я ему устрою праздник glare.gif  :mad:  ;)

19

Не добрым значит)) Но мя так вобще никто не помянул, до сиго момента((

Lion ("Еще одна злайа", имхо, веселей звучит), мм... беда говоришь... Беда, в теории, случицца может, я ж усе на свете знаю)) Кстати)) Кто-нить тута умеет взламывать форумы? Этот кто-нибудь смог бы стать хорошим другом всем нам))

*Я знаю что говорю всякий никому не понятный бред, но уж так я устроен))*

20

Тык-с во первых мюсье ДРУГ почему вы мне не написали что уежаете?


Вы здесь » Shaman King » Взаимоотношения » Дружба