Всем Доброго Времени Суток! Заходите - располагайтесь!

Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвещённый Шаман Кингу, присоединяйтесь к нам. И главное не флудите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Взаимоотношения » Дружба


Дружба

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Сеньёра, тысячи извинений, я был уверен, что написал, это всего-лишь недоразумение!

22

Хорошо.Так уж и быть на первый раз прощу))

23

Аааааааа)))Сидюшник приехал) :lol: ))))Итальянец-засранец))))) :lol:  :lol: (любя))

24

Ишъ как мя встречают)) Я святой! Мя в Ватикане Папа Римский асвятил))

*эт так... завышенная самооценка))*

25

Saint Sd
Папа Римский уже давно умер.Как он мог тя осветить.

26

Алле, хай)) Папа Римский - избираемая должность)) Пожизненно, но избираемая))

Неа)) Я атеист... Но разве это может меня остановить на пути к величию?

27

Saint Sd
))))хехе))
Лёличь
папы римские не кончаются :lol:

28

Saint Sd
Мы знаем,но мой любимый Папа Римский умер.

29

Мм... начнем с самого последнего)) Бенедикт Шестнадцатый?

30

Неа не угадал.Дружочек хех :lol:

31

)))ну короч он немец.....

32

Да ну корочь СД за мной на чат на форуме там продолжим))

33

Лёличь
СПАСИБО!!!! ^_^

34

какое величество? я святой, а не властелин))

35

хэх)) прощаю)) ладна... пора занижать самооценку))

36

Святоша хехе.Никогдаб не подумала что у меня в друзьях будит святоша ;)

37

Сколько же тут флуда!!Ужас))

но я хочу сказать по теме....хочу спросить,ЧТО вы считаете дружбой?ЧТО для вас дружба?Нужна ли она вам?Сможете ли вы без нее?
Для меня дружба-это пол жизни.Для друзей я готова на все!!Настоящая дружба порой бывает нужнее любви.Любовь не сможет заменить дружбу,но дружба сможет заменить любовь,хоть и не всегда))И иногда дружба перерастает в любовь,но тут надо быть ОЧЕНЬ осторожным,потому что назад пути нет.Если вы из дружбы сделали любовь,то в случае,если вы потеряете последнее,у вас не будет ни того ни другого.

38

эээ друзей нашла это весь форум)) особенно Сд ну он относить к  списку построй с сд пару ха)) все молчу!! все мои друзья это весь форум!!  :P  чмакс всех в носик!

39

Дружба для меня это поддержка,ведь дружба для меня все без общения я становлюсь замкнутой и пуганной.Что я считаю дружбой ну это привязанность и общие игтересы))Хотя я наверника не прова))Мне дружба нужно очень,немного выше написано что со мной бывает без дружбы.Без неё лет десеть назат могла,щас нет.Вот еслиб те десять лет назат я не повстречалась с Мариной,то фиг бы вы мну узнали))

40

лично мой друг Это Азмария "Аз" конефно если она меня тоже считает своим другом надо будет спросить!

Отредактировано Yoh Kun (2006-06-08 02:58:03)


Вы здесь » Shaman King » Взаимоотношения » Дружба